Прислала
Италия

На Сомне с 27.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кино


Здравствуйте,
я впервые пишу свой сон на вашем сайте. Никогда раньше не возникало такой необходимости, но вот в последнее время мне снятся очень сюжетные сны, причем натуральное кино каждую ночь.
Странно то, что сюжеты разные, а ощущения во сне похожи.
Сон 1: Мне снится, что я у алтаря, в белом подвенечном платье. Вокруг родственники, и мои и его (кто он неизвестно), всё готово к обряду и к гулянью (причем масштабному). И священник (?) заносит руку с печатью над моим паспортом... и мне становится страшно, потому что я понимаю, что совершаю ужасную непоправимую ошибку. Еще секуднда и я ничего не смогу изменить... Я хватаю полы своего очень пышного платья и бегу куда глаза глядят, мне очень неудобно перед ним и перед родней и вообще я срываю все. Я чувствую себя виноватой, но понимаю, что иначе нельзя.
Короче я спасаю положение.



Сон 2: Уже в другую ночь, мне снится, что я убила человека, мужчину, у которого (как я потом узнаю) любящая жена, маленькие дочки. А я его убила. Зарезала ножём. Причем я не знаю за что, и вообще как это получилось. Меня все осуждают, я снова и снова переживаю это событие и понимаю, что НИЧЕГО  нельзя изменить... Меня мучает вина (почти до слез), я хочу всем объяснить, что я не хотела. Меня начинают судить и приговаривают к пожизненному заключению...



Скажите, откуда это вообще? Если это предупреждение, то о чем??
Заранее благодарна



27.2.2003 в 9:59, приснился 27.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Как мне это приблизительно видится - оба сна охватывают одну тему. Причем если в первом описывается некая ситуация, то во втором - диаметрально противоположная, что, как мне кажется, еще полнее указыват на полный перебор твоей головой возможных вариантов решения жизненной проблемы/ситуации/душевного состояния, которое послужило причиной возникновения таких снов.

Ну а тема снов такая  - в первом это "я - женатое существо, я чувствую несправедливось по отношению к себе и это ошибка", во втором "есть женатое существо, я совершила несправедливость по отношению к нему и это ошибка".

Откуда взялась такая тема в голове? Ну это отдельный вопрос. Возможно, подсознание перерабатывает саму идею женитьбы  (точнее, саму идею равноправия в браке). Вырабатывает тыксказать, моральную новую установку.

Толкование прислала
Cherc
Единственно, что хотелось бы добавить - смущает один момент - себе оправдание в глазах других вы не находите. А зачем искали-то?
Может, все-таки давайте предположим, что вы более самодостаточны? :-))))) И даже назло врагам - вы будете счастливы :-)))

Комментарий прислала автор сна
Италия
Большое спасибо вам за внимание ко мне
На самом деле у меня последнее время очень поменялась "расстановка сил", приоритеты. В личной жизни полный бардак и я пришла к выводу, что нельзя расчитывать на мужчин, нужно что-то представлять самой. Все силы (какие только есть) брошены на повышение соц. статуса и проф. качеств.
Если вкратце...

Комментарий прислала
Cherc
Если вкратце... то это будет уже "другая сказка"
и уже увы другая крайность.
Наверно статус надо немного повышать, но категоричное "нельзя расчитывать на мужчин", помешает вам в и этом, и в зачем-то заброшенной (да еще накануне весны!) личной жизни.
Не надо вешаться с тапочками на шее у посторонних (это вы верно заметили), но и танком (все силы какие только есть) напролом по жизненным буеракам запала надолго не хватит. Вот и рисуется несколько мрачноватая перспектива - болото :-)))))

Комментарий прислала автор сна
Италия
Cherc, гораздо опаснее открывать душу как окно. Жаль, что мне этого никто не сказал раньше. Одной гоооораздо спокойней во всех отношениях. Жизнь этому учит...

Комментарий прислала
Cherc
Жизнь много чему учит :-))
А насчет души - я живу по принципу - "Бог не фраер, все видит". Кто напартачит в моей душе, тому воздастся. :-))) И уж кто-то, а Бог свое возьмет, и как правило больше чем, если к этому приложу усилия я.

Одной вы всегда успеете побыть наедине с собой, а с кем-то... впрочем, все зависит и от вашего выбора этого кого-то.... Бывает, что только другой сможет вам раскрыть все грани мира, покажет другие точки зрения... Кажется, французы говорят: самый лучший любовник это тот, кто помогает своему партнеру раскрыться...

Дай вам Бог открытия :-)))) и души в том числе: своей, чужой.

P/S. А если бы вам кто и сказал, и вы (и вдруг поверили), то вы бы наверняка лишились и каких-то приятных минут. Сейчас в запале, вы их и не припоминаете.... А если попробовать: вспомните, как билось сердце, томилось желанием, как остро вы чувствовали все свои мысли, желания... а может даже и его. Много можно описывать, много можно об этом читать/смотреть/узнавать, но где бы вы все это пережили? :-)

Комментарий прислала автор сна
Италия
у меня другой случай.
ни сердца, ни желания, ни мыслей.. ничего этого не было

Комментарий прислала
Cherc
гм... так не бывает. Бог всем поровну сыплет: что-то же все-таки хорошего было... Или вы просто авансом оплатили, и грех теперь от "товара"- приятного возможного будущего романа- отказываться  :-)))) Так что ждите весну - вам воздастся. в любви точно. :-)

П.С,  вы и здесь себя жертвой видите и в своем сне. Вывод почти категоричный: увидьте что-то хорошее в своей жизни :-))))

Комментарий прислала автор сна
Италия
большое тебе спасибо за такое доброе пожелание
Видно, что ты порядочный человек
хочешь, пиши мне на loranet@narod.ru

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало