Прислал(а)
che­rechny

На Сомне с 25.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадебное платье и лыжные ботинки.


Лето. Мы с родителями собираемся на свадьбу к кому-то из родственников.
Я надеваю свадебное белое платье, оно мне коротковато и как-то великовато, надеваю и думаю: "Вот когда пойду замуж, надо будет какое-нибудь другое купить, а то это плохо сидит"
Смена кадра. Мы с сестрой едем в метро. Среди серой толпы мы обе в свадебных платьях. А у нее еще и сумка черная через плечо, а на ногах мои лыжные ботинки.
Я в свадебном платье сижу на заборе, который ограждает "Аллею Жизни",что находиться в Строгино, недалеко от нашего дома. Мимо идут мои бывшие одноклассницы и говорят:
-"Ну что замуж выходишь, а говорила, что не пойдешь!!!!!"
На что я отвечаю:
- "Я говорила, что пойду самая последняя!!! Ну и что что я в свадебном платье, просто мне наравиться в нем гулять".
Сон был настолько четкий и какой-то очень естесственный, никакого дискомфорта, кроме короткого платья я не ощущала.

27.2.2003 в 13:02, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
che­rechny
Ах, совсем забыла: У меня на ногах были туфли такие старомодные черные как у МИССИС КЛЮВДИИ.
Сон был такой яркий, вокруг зелени столько и прямо чувствовалось, что очень тепло. Солнце светило, что приходилось щуриться.

Толкование прислала
skwo
Привет, Черешня! Сдается мне, чичас опять сюда притащат за уши дедушку Фрейда или еще кого-нить из уважаемых Основоположников:-)) И все-таки рискну присоединиться: мне дня два назад оч. похожее приснилось, только я видела себя в маминой ночной рубашке производства 60-х годов:все коротенькое, пышное и в оборочках, причем во сне это рассматривалось как вариант свадебного платья(если ничего другого не найдется), а на ногах были мои, правда, вполне современные черные туфли с высоченным каблуком, и выглядели они гораздо более нелепо, чем платье:-)) И как это, интересно, можно рассматривать? Ничего, что я встряла со своим вопросом? :-)

Толкование прислала
Cherc
1й сон (черешя) - думаю, просто "одеваете" на себя мысли о семейном счастье. Но, помните, что вроде как  рано еще (обещали одноклассницам, что последней выйдите замуж). И потому и платье у вас, будет другим, как вы ожидаете.

Ну знаете, т.е.  в брак многие вступают, и все всегда считают, что все у них будет по-другому. Лучше.

2й сон (скво) - рюшечки и т.д., и мысль о том, что и оно за свадебное сойдет, если другого не будет, это мысль о романе, если с замужеством не складется, как пример - мысль эта о "гражданском браке", правда в романтическом флере (рюшечки и т.д. и тем более отсылка к 60-м годом - у большинства людей 60е гг ассоциируются с чем-то светлом, искреннем, душевном). А туфли с высоченными каблуками ,да и черные, тем более, и правда нелепы в данном контексте - романтические грезы о любви, где вы еще и жаждете быть выше (может быть даже хотите брать верх над своих  воображаемом партнером, сделать из него немного подкаблучником. Но сами понимаете, что здесь есть некое несоответствие меж вашими желаниями. Подкаблучник, ад еще в романтике.... это как-то не то. )

Комментарий прислала
skwo
Спасибо, Cherc, все очень похоже на правду:-))

Комментарий прислал(а) автор сна
che­rechny
А что значит фраза :"Мне просто нравиться в нем гулять!"? Мне кажеться это очень важно!!!!!!

Комментарий прислала
Cherc
ну, Черешня, вы прямо хотите, чтобы я вам все совсем уже по полочкам разложила :-)))) Да ярлычки туда еще по красивше наклеила. :-)))
Конечно, важно, но основную идею, я вам изложила. Нравится, гулять, - нравится думать, что вы вроде как в замужестве. (не одна). А кому не нравится быть "оприходованным", окольцованным, вроде как не брошенным, не одиночкой и т.д.? :-)))))) Хотите, чтобы все видели - "там", в личной жизни у вас все в порядке.


Или это просто была отговорка-оправдание во сне.

Комментарий прислал(а) автор сна
che­rechny
Спасибо большое, Cherc! Очень приятно с Вами общаться:-)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало