Прислал(а)
Va­leriya­17

На Сомне с 26.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Домовой ,который запрыгнул на плечо.


Несколько дней назад мне приснился сон.
Буд-то я своей дочери в подарок купила футляр (похож на футляр от скрипки), но он с рост моей дочери ,которой нет еще и двух лет. Такой светлый и лакированный . С множеством каких-то крючков , на которые он закрываетсЯ, когда я его из него выкатился шарик -типа тенисного . Дальше какой-то дурдом, плохо помню. Потом вроде вижу себя спящей , так как я спала, чувствую мне наплече запрыгивает что-то . ПО ощущениям , как будто кот запрыгнул.(У меня страх про домового с детсва, все рассказы про то что он может дущить человека видать повлияли на мою психику, не знаю, но все что не человек и ни кот и собака я воспринимаю за домового) Мне стало жутко , думаю сейчас будет душить и тут же открыла глаза , ощущение пропало.
Через пару дней снится уже другой сон , а в этом сне я вроде захожу в какую-то комнату , а на полу к углу печки бежит какой-то полуневидимый человек , похож на маленькую зверушки,я только лапки и увидала и очертание , типа он не успел срятаться к моему приходу в комнтау , а я сделала вид,что ничего не увидела.
Сегодня во сне я ходила по магазину , купила 3 неживых розы , очень красивых но искуственных, вроде для своей учительницы. А потом увидела зонтик -черный , обыкновенный и думаю-куплю Ленке подружке на день 8 марта. ПОпросила прадавщицу открыть его  и проверить , ну вот и все.
Спасибо , что выслушали.




Часто такой бред снится ,что просто ужас.
Может у меня нервы не в порядке? Мне за ночь , может снится от 1 до 3 снов, в зависимости сколько раз за ночь я вставала.
СЕйчас живу одна (временно). У мужа спросила что ему снится , он ответил что сны видит редко, в основном когда неприятности на работе или когда ссорится со мной.



С уважением Лера.

26.2.2003 в 11:51, приснился 26.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Cherc

Мне несколько затруднительно комментировать, т к у меня напротив очень трепетное отношение к домовому. Все-таки домовой - на то и домовой - хранитель дома, очага, уюта. Что-то вроде мелкого помощника, иногда правда шкодливого. Мы часто дома шутим, не завести ли нам домовенка, может молочка ему налить, чтобы с вещами почем зря не шалил-не прятал их.
Розы - это ваша семья. Страх домового во сне -  в данном случае, это страх, что все в семье слишком красивого, да на виду, показательно. Ящик также - смеья.. (см. Такой светлый и лакированный . С множеством каких-то крючков , на которые он закрывается, когда я его из него выкатился шарик -типа тенисного - ваш страхи - это крючки/заморочки, на довольно светлом образе "ячейки общества".
Розы -3 неживых розы , очень красивых но искуственных, вроде для своей учительницы - ваше семейное счастье: вы, дочь, муж, - кажется вам искуственным. Опять же, все люди привыкли к тому, что жизнь - "бурная штука", и как следствие всегда ждут ярких эмоций: счастье - так запоем, горе - так до боли в суставах.
Но вы все ищете, нет вернее сказать ждете, что  боль/горе придет и настигнет вас  изнутри вашего семьи.
"Домовой"-горе пришел, и даже посидел на плече. Но стал ли он вас душить? Повернитесь к нему лицом, возможно, все не так плохо, и он просто хотел познакомиться :-)))




Не заводитесь, не ищете в себе проблем ("может, нервы?") Может и они :-) Но если вы это осознаете, вы скорее сосредоточитесь на валерьянке и прочем, а не решите свои внутренние проблемы.




ЧЕрный зонтик в подарок даже во сне не стоит дарить....... Пусть это будет пестрый, комический, прикольный - посмеетесь вместе с той подругой над своими страхами. :-)))))
Да и весна, веселая, зовущая,  яркая, может быть  быстрее придет в нашу жизнь  :-))))  

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало