Прислал(а)
Ёлочка

На Сомне с 16.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все таблетки подъедены...

На дискотеке познакомилась с финном, симпотнинький блондинчик, так получилось, что мы с ним оказались в ванной комнате моей квартире, хотя мы все еще на дискотеке. В плотно зажатом кулачке он протягивает мне три таблетки, говоря что-то о моей болезни, закидываю колеса в рот, уже собираюсь проглотить, но финн говорит, что таблетки мороженные или мороженное, разгрызаю, ням-ням, «а это оказывается еще и удивительно вкусно» ;) Затем из широких штанин он достал баночку с таблетками и протянул мне, я зачерпнула горсть (побольше!) и отправила в рот, ожидаемой горечи не последовало, таблетки были безвкусные.

26.2.2003 в 0:56, приснился 23.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Русита
Не понимаю одного - как блондин может быть симпотниньким ..... брррррррр Всегда предпочитала брюнетов :)))) Хотя, конечно, каждому своё :)))))

Комментарий прислал(а) автор сна
Ёлочка
надо было после "симпотнинький блондинчик" поставить знак восклицательный и знак вопросительный, а так... дискотека, темно, алкоголь в крови... к тому же темных финнов я не видела, ни разу...
А эти споры блондины, брюнеты, рыжие - кто лучше? вот мой ответ - ЛЫСЫЕ!
если мальчик лысенький никаких споров нет, а если он еще в черненькой одежде и с красно-белой повязочкой - мой идеал!

а к чему, все таки, таблетки снятся?


Толкование прислал
paganoid
Елочка, если мальчик в чёрненькой одежде и лысенький, то на тебя он уже вниманья обращать не будет хехе. В Амстердаме давеча был, вот там это как раз униформа геев. Где-то читал, что повязочки они используют, чтобы отличать, кто из них мальчик/девочка. Т.ч. эта, скорректируй идеал, а не то так можно и в бобылях проходить :))

Ну а таблетки.. "Кайфушка суррогатная" ? Может быть колёса - эта как знак подмены реальных очущений синтетическими , "безвкусными". К какой области твоей жизни это относится (да и относится ли), не могу знать ;)


Толкование прислала
Cherc
Таблетки - ..... какие-нибудь бесполезные дары: идеи, монологи, теории и прочее. Все то, чем нас так любят "лечить". :-)
Вы очень доверчиво взяли их. :-) Видать, вы в поиске.

здесь таблетки они особого эффекта не возымели, что-то понравилось, (те, что в руке держал - значит, скорее всего теории о талантах, возможностях человека), что-то без эмоций (те, что из штанин, скорее всего о более интимных вещах - как и о личной жизни/любви и т.д. или как о чем-то потаенном - индивидуальности, личности человека).

Комментарий прислал(а) автор сна
Ёлочка
paganoid, а что енто мы в амстердаме делали? ;)
тем более, со знаниема униформ? ;Ъ

хм, не знаю не знаю, но мой идеал повязки на показ не выставляет, одного взгляда достаточно, чтобы понять кто он!

Комментарий прислал
paganoid
Ёлочка, спакуха, я там с любимой девушкой был ;) . Слушай, а где красно белая повязка должна быть? (вот только сейчас подумал) . С головы-то, эта, сползет хых :) Или на это нарукавная, с надписью "дежурный"? :)))

И песенку вспомнил, хихи, в тему однако:

..горе тому кто лысый, холодно ему зимой.. горе тому, кто без волос.. надо намана стричься, годы мчатся чередой.. время пришло слезать с колёсссс....

З.Ы. за :)


Комментарий прислал(а) автор сна
Ёлочка
paganoid,
да, повязка на руке, только она не совсем красно-белая, там еще немного черного есть, даже много...
надписи "дежурный" нема... хотя, не помешала бы...

прикольная песня про лысых,
но я вспомнила другую:
...клянусь своей лысой головой,
Что на смерть пойду гордо, как герой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало