Прислал(а)
взбал­мошная

На Сомне с 6.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Совсем в мальчиках запуталась


Действие происходит в какой -то забегаловке на краю трассы.Знаете, такие кафешки для дальнобойщиков. Так вот. Встречаюсь я там с каким -то мальчиком.Знакомимся.Все, любовь -морковь. Мне нужно куда то выйти и прошу подождать. Выхожу, вижу последнюю модель семерки БМВ и приятного мужчину лет 45 -50 рядом.Он хочет меня куда -то подвезти и я ничего против не имею.Во время поездки он придлагает мне секс.Я соглашаюсь, но нужно предупредить первого мальчика.Возвращаемся в это кафе.Я ищу его глазами и не нахожу.Потом выясняется, что он был у меня за спиной и видел с кем я приехала. Выхожу, снова сажусь в машину.А потом сцена из голливудских фильмов:))) Ночь,  сумасшедший секс во время проливного дождя.Причем кадрами.Вот я сверху, вот он сбоку. Кстати, ни разу в жизни ни одного из этих мужчин я не видела и волосы во сне у меня длинные и природного цвета. А чем все закончилось не помню:(((

26.2.2003 в 14:42, приснился 25.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Cherc
И в чем собственно вопрос: в мальчиках или волосах?:-)))))))))
Ни глаз, ни разум, ни мой, ни ваш в этом повествовании ни за что не цепляется. А то, что сменили 1го (молодого) на другого (старого) - так это дело вкуса. Разве что приоритеты ваши явно здесь видны - достаток требуете с мужчин, и по нему и судите, кого из них выбрать. А что мужчина как человек, как личность из себя представляет вам плевать. Может оно и к лучшему - выбор ширше :-))))))
А может и нет :-((
Решать вам.
Вы же взбалмошная. :-)))

Толкование прислал(а)
Ано­ним Ано­нимыч Ано­нимов
Cherc, ты не въехал. Девушке приснился супер сон - один сбоку другой за спиной. Это мечта всех девушек только они стесняются об этом сказать. А Бэшка пофигу это могло и в КАМАЗе случиться (а скорее всего там и бало).

Толкование прислал(а)
ПриёмНик
А заканчивается ЭТО всё обычно венерическими заболеваниями !!!! Надо бы разборчевее становиться!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало