Прислала
bapsy

На Сомне с 17.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовь-морковь

Снится мне часто (и в том числе этой ночью) один молодой человек и всячески ко мне клеится, со всякими намерениями, хорошими и нехорошими, и целоваться лезет, и обниматься, и т.д. и т.п. Свое расположение и надежду на большее выказывает, а мне это приятно.
Но в реале мы с ним практически не общаемся, так, по работе изредка, он, конечно, приятный молодой человек, но мы оба женаты и не друг на друге, и своих половинок любим (по нему это очень заметно), соответственно, никоим образом мы друг другу в реале не нужны и никаких знаков внимания (кроме проявления вежливости) не оказываем. Да он еще и младше меня. А вот во сне - поди ж ты! Я прямо-таки тащусь от удовольствия.

26.2.2003 в 6:06, приснился 26.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ано­ним Ано­нимыч Ано­нимов
Да..., моложе..., половинок любим..., а попробовать всетаки стоит, ведь жизнь нужно прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Я всегда предлагаю свою большую и крепкую дружбу :)))) Иногда хожу по известному адресу (когда посылают), но обычно девушки и женщины сами хотят и достаточно просто завести об этом разговор без наглости и смеха. В Вашем случае не могу точно посоветовать, но попробуйте ему улыбаться и если удастся разговор завести, слушайте его внимательно и переспросите что-нибудь даже если Вам не интересно. Каждай мужчина наполовину влюблен в женщину которая его слушает.


P.S. Я тоже очень люблю свою жену, но женщины такие очаровательные, а я такой впечатлительный....

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало