Прислала
bapsy

На Сомне с 17.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Автомобиль перевернулся


Мы с отцом и еще каким-то мужчиной едем на отцовской машине. Машину постоянно заносит и получается, что мы едем то на правых колесах, то на левых - боком. Я говорю отцу: Осторожнее, а то вообще перевернемся. И тут машину подкидывает, она начинает переворачиваться в воздухе, мы все трое выскакиваем, отец раздраженно говорит мне, что зачем я под руку сказала, накаркала. В этом момент машина летит в воздухе, отлетает далеко-далеко на чью-то дачу, там падает на другой автомобиль, разбивает его, на даче лопаются стекла, мы ждем взрыва, но машина "уладывается" на крышу и замирает.
А сразу после этого мне приснилось, как я с Георгием Вициным обматываем моего кота красным елочным дождиком. предварительно его распутав. Делаем мы это для того, чтобы кота украсивить, у него сегодня день рождения. Правда, он и так красивый, а дождиком красивить получается плохо.

25.2.2003 в 6:29, приснился 25.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Как вариант - ты случайно задела какую-то область жизненных интересов своего отца , или просто решила заняться каким-то эдаким "мужским" делом. Соотвецна, отец выказал некое лёгкое неудовольствие , но тебе это кажется смешным и несерьезным.

Толкование прислала
Cherc
В ваших делах вас болтает - то чувства верх берут (левые колеса), то принципы (правые).  Управление ни ваше, ни "отцовское" (здесь, скорее всего, имеются в виду управление "дедовскими"/отцовскими методами) не приводит к нужным результатам, обстановка дестабилизируется.

Вообщем, вы пережили незабываемый опыт полета на автомобиле над дачами. :-))))) Взрыва (последствий) не было.

Вывод: не надо "красивить кота дождиком", тем более он не очень красивится, также как не надо свою жизть "красивить" различными перегибами (или чувства/или принципы/или ваш метод/или отцовский).
Истина где-то рядом:-))))) Кстати, что делал тот третий? :-)))))))

НЕт, все-таки когда-нибудь я буду учительницей - менторский тон и безаппеляционность я уже приобрела. :-))))

Комментарий прислала автор сна
bapsy
Cherc, не надо быть учительницей! Я ей была - дети менторский тон и безапелляционность не воспринимают, соответственно, нужного результата не будет. А еще детям нравится, если ты признаешь свою неправоту и извиняешься при всех - почет и уважение гарантированы. Но это я отвлеклась.
А третий ничего не делал. Он просто был, прыгал. Все - молча и незаметно.

Комментарий прислала
Cherc
Иначе говоря третий и был златой серединой :-)))))))) НЕ суетился, советов лишних не давал, и тусню с "полетами на автомобиле" не организовал. То бишь жил "по средствам" :-)))))))))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало