Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 12.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Несколько раз встречаться взглядами полными грусти


Вижу, будто оказалась я в районе отдаленном от моего и жду автобус. Автобусы проходят, один за другим, а моего все нет и нет. Потом, кто-то говорит мне - садись на любой, потом пересядешь на тот который тебе нужен. Все равно отсюда нет прямого автобуса который бы шел к тебе. Не долго думая я так и делаю.
Далее, оказываюсь во дворе своего родного дома и встречаю на дороге своего любимого человека с которым я сейчас в ссоре. Мы несколько раз встречаемся взглядами, полными грусти и нежности одновременно. Ничего не говоря друг другу (как это часто бывает когда мне снится он... пожалуй, всегда) Но я слышу каким-то "вторым" слухом как он говорит то ли себе, то ли мне, непонятно, - я должен попросить у нее прощения. Я больше не могу!

24.2.2003 в 21:04, приснился 24.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Cherc
Возьмите любой автобус, а потом просто пересядете на другой, и тогда доберетесь до своего дома -  правильно, сделайте хоть шаг навстречу своему молодому человеку, а он уж и сам вам далее поможет помириться. Главное в вашей ситуации - действовать.

П.С. Своего автобуса вы не дождетесь или, скажем иначе, вашему молодому человеку не дождаться вас на вашем автобусе. Т.е. сами просить прощение не хотите. Но ведь можно и намекнуть, что не против помириться - взять другой автобус

Толкование прислал(а)
Nikita
Это чтобы уйти, надо придумывать причины (ждать автобусы), а чтобы прийти, ничего не надо придумывать. Нужно просто взять и прийти..))

Комментарий прислал(а) автор сна
Аноним
А вот кто-то из веб-мастеров этого сайта пишет на полях: "...Кстати, если сел не на тот транспорт, ты на неправильном пути, детка, займись самоанализом и медитацией. хыхыхы А вот с ездой на автобусах все печально - смачно обломишься в осуществлении своих целей." Что думаете по этому поводу?

Комментарий прислала
Cherc
не верь сонникам :-)))

Нет, на самом деле, все зависит от деталей  как сна, так и текущего момента человека.
В данном случае сонник не совсем прав - он дает трактовку как если бы ты просто болталась по свету. А здесь ты едешь ДОМОЙ!
Обрати также внимание на свой "второй слух". Разве он что-то другое говорил, как не о желание, по крайней мере одного из действующих лиц, помириться. Но был ли это "второй слух" или "второе я"?

Называете ведь вы свою пассию именно "любимым человеком"!  Если он любим, то все дороги ведущие к нему - верные :-))) А если еще и взаимно - то единственно верными :-))))))



Комментарий прислал(а) автор сна
Аноним
Не знаю уже, взаимно ли... Я первая, точно, помириться не могу... Сама его послала нафиг, потому что заслужил и знает об этом... Странно всё же - в последние дни, он мне так часто снится... Хотя, бывало, я думаю о человеке очень много , но во сне никогда его не вижу...

Комментарий прислала
Cherc
определиться любит/не любит, люблю/не люблю  - с этим вам вряд ли кто поможет. А ежели кто и рискнет это сделать,  то шампанское ему не пить - все тумаки или сейчас или спустя время будут его.

Комментарий прислал(а) автор сна
Аноним
Верно. Собственно, я бы и не стала их слушать вовсе... Вопрос - если кого-то видешь во сне, часто, значит ли это, что о нем думает сновидец или объект сна о сновидце?

Комментарий прислала
Cherc
По-разному.
Бывают случаи, когда человека и не замечаешь вовсе, а во сне видишь с другой стороны - и проникаешься к нему симпатией.
А бывает случаи, когда во сне видишь, наяву думаешь, а спустя неделю понимаешь - сама себе голову дурила, сама себя влюбила в этого человека.
А иногда сны поясняют, что ты сам своего счастья не видишь. Ну то есть, вроде тихо, а мы привыкли что счастье это что-то упоительное, феерическое. Дабы все расставить по местам, в снах мы разгребаем все, пытаемся разглядеть.

Комментарий прислал(а) автор сна
Аноним
Молодец:) Так оно и есть, реально.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало