Прислал(а)
lanchik

На Сомне с 24.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший


Я иду, остановилась у какой-то скамейки. Почему-то я знала, что мой бывший мужчина здесь бывает. И действительно, он неожиданно появляется. Пытаемся завязать разговор, но я не хочу показывать заинтересованность в том, как он живет, что он, где он, с кем (надо сказать, что в реальности расставание с ним было для меня очень тяжелым и болезненным, любила его безумно, а он — нет. О любви своей никогда ему не говорила, гордая, видите ли, да и он запрещал). Во сне он выглядит помолодевшим, густые волнистые волосы, гладкое лицо, весь подтянутый, успешный в делах (в реальности, он на 20 лет старше меня, волосы с проседью, да и с делами что-то как-то не особенно ладилось). Расходимся, и я думаю: оглянуться или нет? Обернулась – а он уже смотрит мне вслед. (В реальности тоже был такой момент после одного свидания). Так и разошлись. Ощущения: ноющая боль где-то в районе души, печаль.
Следующий эпизод токого же сна: иду домой, уже с сестрой и подружкой. Препятствие на пути в виде разлившегося то ли навоза, то ли, извините, дерьма. Подружка утверждает что перебраться можно только лишь забравшись на какие-то столбы, а потом прыгать через ЭТО. Подружка и сестра именно так и перебрались, извозились все. А мне прыгать не хочется, страшно, противно. Я спускаюсь со столба и вижу, что спокойно можно обойти вокруг и не вымазаться в дерьме. Как, собственно, я и поступила.
И мне вот интересно услышать мнения по поводу этого сна вообще, а в частности: 1)действительно ли у него сейчас все замечательно и что означало это его оглядывание, 2)что означает лужа дерьма, которую я обошла.



24.2.2003 в 17:01, приснился 24.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Эйтери
......про оглядование-понятия не имею...а вот дерьмо(свой опыт) оно где угодно дерьмо....

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало