Прислала
skwo

На Сомне с 4.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новорожденный в поезде


Записать сон решила, когда увидела, что мой ребенок -не единственный, приснившийся сегодня:-) Да и сон оставил ощущение "важного"
Место действия-какое-то подобие сортировочной ж/д станции,т.е. рельсы, шпалы, провода, поезда в разные стороны ходят, причем не только вдоль по рельсам, но и как-то поперек:-) Я с какими то моими "друзьями" и моим новорожденным сыном, завернутым в одеялко (детей в реальности у меня нет пока) с трудом перемещаюсь по каким-то железным конструкциям, которые над всем этим бывают иногда и в реальности, мосты какие-то, опоры, все высоко очень, а мне надо успеть на мой поезд, причем когда он отходит, никто не знает, зато "друзья" знают, где он стоит. Наконец, когда мы до него добираемся, я с ужасом чувствую, что с ребенком на руках спуститься к поезду не смогу, и придется прыгать... Сердце замирает, но боюсь больше не за себя, а за ребенка, которого могу покалечить...и все-таки прыгаю, прыжок какой-то затяжной получается, кажется, что я никогда не приземлюсь...
... но как-то в поезде я все-таки оказываюсь, причем он тут же трогается, причем не по расписанию и раньше времени. Я сижу в обычном плацкарте, сперва все не могу решиться развернуть одеяло, оно слишком легкое, кажется, что там никого нет, а с другой стороны, боюсь, что ребенок в нем задохнулся...Наконец, открываю "капюшончик" и вижу нормальную младенческую слюнявую мордашку, оно гукает, плюется, и я понимаю, что совершенно не знаю, что с ним делать, я его даже держать не умею, а его пора кормить, иначе он начнет шуметь, а кругом люди, поезд...а как его кормить, если, опять же, кругом люди...В конце концов решаю, что сын-важнее, как-то очень обычно, "рефлекторно":-) начинаю его грудью кормить... на сем и просыпаюсь...
Мне такие вещи несколько раз в разные годы уже снились, и, что интересно, я во сне все время "боялась", а ощущения страха сон не оставил:-)

20.2.2003 в 16:16, приснился 20.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Меня вот славное время года зима задолбала. И хочется уже уехать куда-подальше. И поэтому кажется, что всех она задолбала, и всем хочется уехать :) Поэтому, совершу психологическую ошибку и под влиянием такой проекции попробую растолковать сон, как мне видится.

Ну значит, ВООБЩЕ про ребенка и кормления грудью, это отдельная песня. Но раз это у тебя частый символ, то допустим, иногда, ради разнообразия, он указывает на разные вещи.

Стоп. Начал толковать с дежурной своей идеей, что вот - ребенок это "новая идея", как бы "с друзьями уехать от технологической дребедени", но почему то пришла в голову новая, поэтому я про неё расскажу :)  Идея сна - "успеть донести ребенка" , не то "поезд уйдет" . Может быть так? Ребенок - это нечто далекое и подсознательное, для чего природа нас собственно предназначила.. Сама ты не знаешь, где это искать и как к этому прийти, а вот друзья знают.. В тоже время, боишься опоздать..

Уфф, сумбурно как все вышло.. Сорри, башка кипит ;)

Комментарий прислала автор сна
skwo
И-эх...Получается, что большинство диагнозов, которые я сама себе ставлю - чистая правда, и все просто до банальности:-)) "Подруги замужем давно, и подгоняют все туда же"...к тому же еще и гнусное подсознание норовит "достать":-))....все равно спасибо, paganoid:-) у вас тут здорово на сайте, потому что неожиданности все-таки встречаются...   Оч. уважаемая мною kallop на моем "синем вине" оставила коммент., что, мол, не стоит пытаться жить чужими стандартами... а натура моя еттому сопротивляется...хотя мозги согласны. Трудно быть skwo:-))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало