Прислал(а)
Не­забуд­ка

На Сомне с 19.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом-корабль...

Наш дом - корабль. Я этого не вижу, но знаю. В нашем доме много аквариумов, в которых находятся крупные животные (в одном из них белый медведь).Животные задыхаются, и я открываю положенные сверху стеклянные крышки(отодвигаю). Животным становится легче, они оживают. Скоро выбираются через эти щели, и корабль раскачивается под их силой. Он чуть не переворачивается и , кажется, вот-вот потонет. Но все вдруг нормализируется.

19.2.2003 в 21:29, приснился 7.5.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Лина
Незабудка: а в каком доме Вы живете на самом деле? Не в "корабле" случайно? (Не знаю, что именно означает этот термин, но в объявлениях об обмене-покупке-продаже квартир он частенько встречается :) Вот у меня, например, не корабль - хрущоба :)
И не тесновато ли Вам и Вашему семейству, может, сон на расширение жилплощади намекает?

Толкование прислал(а)
Русита
А вдруг этот сон глобально символичен? Корабль символизирует Землю, животные - народы, её населяющие... "Раскачивание лодки" - это то, что происходит сейчас - мир стоит на пороге 3-ей мировй войны .... Обнадёживает оптимистическая концовка сна.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало