Прислала
bapsy

На Сомне с 17.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волна


Много людей, стоят то ли на пляже, то ли на палубе, трудно было понять. Стоят по одному, смотрят в море. Я не пойму, стою я вместе с ними или наблюдаю со стороны. Вижу, как идет высоченная волна. "Все, - думаю.- Сейчас накроет и никто не спасется". Волна налетает, покрывает стеной всех стоящих. Затем, как положено, уходит. Но люди как стояли, так и стоят.  "Интересно, - думаю я, - волна, получается, ничего не значит. Если накроет, всегда есть шанс устоять".

17.2.2003 в 6:58, приснился 16.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Grey­wings
Должно произойти некое событие, но оно останется незамеченным. Вы узнаете о нем через некоторое время и будете удивлены.

Толкование прислал(а)
Тося
Волна морская - опасность со стороны стихии, хаоса....Вода, особенно море - наше коллективное бессозеательное. Оно и преркасно, и опасно. В его глубинах таятся сокровища и чудовища. В него так приятно бывает окунуться, набраться сил, свежести, но всегда есть опасность утонуть, попасть в шторм......
Ты наблюдаешь как будто со стороны за надвигающейся угрозой, опасностью.....Тебе страшно, но в то же время есть ощущение отстраненности, как будто это происходит не с тобой.......Ты занимаешь позицию наблюдателя......И ждешь в то же время самого худшего. Но это худшее не случается. Оказывается, твои силы больше, чем ты сама предполагала.....
Твои страхи и опасения напрасны, ничего ужасного не произойдет!! Ты выстоишь, верь;)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало