Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парижский аттракцион "Кузькина мать"

Ура, прошёл зимний сновидческий запор хыхы :)) Сны прут пачками.  Правда бред какой-то сплошной,  посему не буду детально описывать, сконцентрируюсь токма на ключевом моменте


Итак, снится мне, что еду я на автобусе. Начал вроде как ехать на обычном городском автобусе, а под конец поездки он трансформировался в комфортабельный, для дальних поездок. Привозит меня автобус никуда иначе, как  в славный город Париж. Денег у меня в кармане всего лишь 10 рублей, и добрую половину сна я шляюсь по городу, ищу русских и два евро на метро. В результате для того, чтобы добыть немного презренного металла, мне приходит в голову следующая идея (которая мне красочно зарисована):


...Красная мигающая палатка. Сверху большая светящаяся надпись по-русски "Кузькина мать". Около палатки стоит прожжённая густо накрашенная матрона - мамзель весом килограмм под сто. К палатке подходит зазевавшийся тщедушный французик. Мамзель гулко хлопает французика по спине, подтаскивает к себе и забирает у него из кошелька все деньги.  Ну что, наклоняйся, - басом говорит "красотка" и тычет посетителя поддых . Тот склоняется. Она поливает ему голову из классической банной кадки горячей водой.   Французик стоит офигевший.  Матрона достаёт ведёрко с колотым льдом, и деловито засовывает французу в штаны добрую пригоршню.  После чего протягивает французу граненый стакан с 150ю граммами водки. Пей.  Пьёт. Выпучивает глаза. Матрона вальяжно подтягивает француза к себе и эдак сально и долго целует его взасос .  Ну вот,  - басит красотка,  милок, я и есть кузькина мама.. Следующий!



17.2.2003 в 11:28, приснился 17.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv

Хыхыхы сообщество толкователей опять в шоке - опубликован очередной сон Паганоида. Реакция - ошарашенное молчание :)

Ну, что ж, придёца мине истошно и натужно выкорёживаться на глазах достопочтенной публики...

Медв сымает портки... ох, т.е., простите, пинджак и идёт впляс вдоль тверской-ямской, надрывно улюлюкая и создавая рвотную атмосферу партсобрания.

Итак, мечтательный звёрек Паганоид, как и все мы - настоящие человечешки, совершает дежурный скачок из обрыдлой реалии в светлое промифическое Игого. Из обычного, ежедневно коптящего и везущего нас на каторгу профэссии сарая на колёсах в лакированный, напичканный плевательницами и прочими достижениями человеческого гения, с позволения сказать, транснацианальный икспресс.



Дальше, продолжая наш тупейший штамповый ход мысли, несомненно обнаруживаем Париж. В силу слабой совместимости сознания Паганоида со штампами и вообще с какими-либо нормами (гыгы шутка) приходится признать наличие Парижа осознанной необходимостью, тесно вплетенной в канву сна.



Теперь об обратной стороне Паганоида - о жадности, корысти и ненависти (гыгы как всегда шутка :) ). Просто нехватка денег - это такой милый аттрибут нашей сладкой цивилизации; без него вся эта лощеная сомнительная хренотень вокруг нас поросла бы плесенью, что недозволительно в свете процессов мировой интеграции и освоения космоса, блин. Вот не совсем понятно, зачем было искать русских... Выпить шоли с горя? :)



Переходим к десерту - свиной творог со свекольным джемом:
мечта жизни любого индивида, имеющего честь быть боевой единицой прогресса в лице вышеотпомянутой цивилизации - это отмазаться к такой-то матери от этой дарующей блага направо и налево цивилии. По сему поводу пытливые умы рыскают по юдоли человечества, выискивая свежих, сытных блох. Результатом сиего процесса является мировое развитие.
(хыхыхы надеюсь, никто не принимает особо близко к сердцу мой словесный гопак? :))) )



Однако, как небезызвестно, в любой куче навоза скрыты свои розы.
(домашнее задание: вариант А искать розу в кучах навоза, вариант Б - иголку в стогах сена)
Таковым благоухающим исключением является мусса Паганоид, ибо возалкал он не хлеба единого, но свободного парения мысли.
Плавно переходим к матрёшке.



Тут густо намешан здоровый патриотизм со здоровым маразмом и нездоровым сарказмом. Как раз тут сонм штампов наспех сколочен в неповторимый феерический дурдом.



Одним словом, я склонен рассматривать этот сон как потешную релаксацию мозга, напичканного абстракциями.
Как там в "Белом солнце пустыни" было?
"опять икра!Ну не могу я её проклятую больше есть! Ты бы хоть хлеба купила..."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало