Рассказываю сон не свой. Он приснился женщине, которой уже нет несколько лет. Назовем ее Надежда. Она рассказала его на работе.
Снится ей, что она в пустыне. И с нею ее брат. И она собирается сесть в самолет. А билет вроде у брата. Она пытается билет взять, а он пытается билет не отдать. В итоге она забирает билет и заходит в салон. Садится. Уф-ф. Полетели. И тут вдруг видит, что всех пассажиров самолета она хорошо знает. Это ее родственники и знакомые, которые уже умерли.
Тут надо сказать, что Надежда, была неизлечимо больна. Искренне прошу прощения у аудитории, что не помню точно ее болезни (что-то с головой вроде как у Ж.Белоусова было).Вобщем, умереть она могла в любой момент. Тут она на свою болезнь как раз и подумала. И на работе так и сказала, что, дескать, моя очередь пришла.
Но умерла-то она совсем не от своей болезни. Погибла в автокатастрофе. За рулем был ее брат. Он остался жив.