Прислала
age

На Сомне с 3.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Благодарность

Вчера вечером у меня был разговор с человеком, который мне очень дорог. Вернее, монолог. Я высказала все, что думаю о нем, о нас. И сегодня мне приснился сон: будто я вижу одного актера, он смотрит фильм. Безучастно так. Вроде и смотреть надо, потому что все смотрят, и не особо хочется - скучновато. Тогда я сказала ему все, что сказала вчера этому мужчине. И ушла. Через некоторое время мы снова встретились. Он поблагодарил меня за тот разговор и сказал что-то вроде "Теперь когда я вижу звезды даже в кино, я улыбаюсь им, и они тоже улыбаются в ответ. Это так прекрасно. Жаль что я не видел этого раньше".

13.2.2003 в 9:35, приснился 13.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Думаю, во сне тебе захотелось получить должную благодарность за свои слова, которой не было в реальности. И твое подсознание услужливо нарисовало тебе человека, который скучающе относится к жизни и вообще в силу своего высокого статуса не обязан прислушиваться к мнению простых смертных. А он оправдал твое высокое доверие... и сознался, что ты открыла ему на многое глаза.
Но твой реальный визави этого, похоже, не сделал... Но все еще возможно. Дай ему время подумать. Удачи!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало