Прислала
morfy

На Сомне с 6.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыба в банке


Мне пришлось пересечь широкую, оживленную улицу, которая по ширине напоминала небольшую площадь.Подземного перехода не было- пришлось перебегать перед буквально рычащими машинами. Причем эту процедуру  в разных направлениях я проделала как минимум  3 раза. Улица была совершенно незнакома. Зачем я это делала я знала только во сне- т.е. я действовала интуитивно. Наконец в небольшом павильоне я что- то приобрела. И забыла-что!... Затем я пришла домой, совершенно не помня, что я купила, начала осматривать покупки и обнаружила обыкновенную 0.75 л банку в завинчивающейся крышкой. Там была кипяченная вода( я могу определить ее по запаху), но во сне я ее не нюхала. Недолго думая, я вылила воду в раковину - и - вдруг на дне банки я увидела нечто, что вначале приняла за маленькую мудузу или моллюска... Я начала присматриватья к ней и увидела, что это- маленькая аквариумная рыбка, которая каким-то чудом зацепилась за дно. Это был декоративный карп- телескоп, темно-серого цвета, который, вырастая, становится черным. Я представила эту рыбу и налила воды в банку снова, он расправился. Крышку я не завинтила.

10.2.2003 в 20:22, приснился 10.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Сны, в которых сниться рыба, живая - к беременности

Толкование прислал
Миф
....а если снится беременность ,-это к рыбалке!

Толкование прислала
kallop
Внезапное приобретение, возникшее как побочный эффект, нужно вовремя заметить и использовать во благо, что ты и сделала. Интересно, каким чудом рыбка зацепилась за дно? :) "Жить захочешь - не так раскорячишься..."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало