Прислал(а)
faustina

На Сомне с 23.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чёрно-красный костюм для Путина.


приснился Путин.
как будто мне удостоилась честь выбрать ему праздничный костюм(я про себя думала,что так быть и болжно ,никто кроме меня классно в этом не разбирается).Выбрала я ему чёрный класический костюм с тонко красными оборками,очень красивый.

10.2.2003 в 15:49, приснился 9.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Макар
... И носочек подарила. Теперь Путин свободен и никому не служит...
Может, вещий?

Комментарий прислал(а) автор сна
faustina
фиииг знает.....
зачем вообще президенты сняться?

Толкование прислал(а)
Эйтери
все дело в том, что красный цвет-цвет крови-оборки тонкие, значит крови мало. Черный цвет тоже много о чем говорит. К тому же красный и черный совершенно Путину не идет, следовательно, крови и мрачности от Путина ожидать не следует, по крайней мере по отношению к тебе=)

Толкование прислал(а)
In­Corpo­Re­al

народ!?! не уже ли никто не видит, что президент наш забавляеться зомбированием??? все эти взрывы и крахи по телеку для привлечения внимания к экранам... моя мать живет на окраине и телевиденье там неважное... так она приехала ко мне и ей хватило 15 мин новостей про метро, чтоб ей приснился Путин... это по всей России такая тенденция...

Толкование прислал
Medv
Вообще не очень хотелось бы обсуждать здесь политику :)
Но раз уж она так сильно влияет на сны, никуда не денешься.
В зомбирование верю слабо, просто во-первых, на политическом небосклоне (если это слово здесь употребимо ;) ) по большому счёту нет других столь харизматических фигур, так что он поневоле на слуху и больше запоминается, во-вторых, скоро выборы, кампании начались, президента будут светить с удвоенной силой, в-третьих, "все эти взрывы и крахи по телеку для привлечения внимания к экранам" - ты чо? англо-сакс шоли? чо за позиция? ты "завтра" что-ли читаешь? Мой тебе совет, не читай не информационных газет и информагенств, то бишь читай ТОЛЬКО новости БЕЗ комментариев и думай СВОЕЙ головой - будешь здоровее и меньше будет всякой бодяги сниться. Телевизор лучше вообще не смотреть, там профессионалы не работают, там только истеричные журналисты, которые по определению профаны в любой конкретной области и готовы мать родную с ног до головы обосрать, лишь бы сенсация была.
Как могут быть "все эти взрывы и крахи по телеку для привлечения внимания" к президенту, если он наш ПРЕЗИДЕНТ и именно ОН в ответе за порядок в стране, все эти ужасы ему в минус, а не в плюс, ты имхо что-то путаешь.

Про твою маму и её сны про Путина после новостей про метро... Понятно, что подобное вызывает скорбь, негодование и жажду привлечь кого-то к ответу. Но кого? В стране, где почти сто лет не было крайних, крайним становится (вобщем-то не без оснований) самый главный - тот, кто по-любому за всё отвечает - президент. Присовокупи к этому имбецильную расейскую веру в "царя-батюшку" - кто ещё может нам сниться?

И последнее. Человек, как правило, поддаётся гипнозу только тогда, когда он сам этого хочет. Не надо всему верить и всему не верить, если тебе хочется в чём-то разобраться, нужно стараться отслеживать разные изложения одних и тех же фактов (не путать с разными мнениями *** знает кого) в разных новостных агентствах (РИА Новости, Интерфакс, Рейтерс, Итар тасс), вычленять из этого реальность и думать своей головой, а уж потом можно посмотреть лепет по ящику, почитать бред в газетах...
Уфф, и тут Остапа понесло... :)

P.S. Если вдруг кому захочется поговорить о политике, нижайше молю не писать это здесь, здесь только сны. Пишите в форуме, а еще лучше в форумах на каком-нть lenta.ru :)

Толкование прислал(а)
In­Corpo­Re­al
почему я не могу написать?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало