Прислала
Мань­ка_Ск

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фи! как воняет!




сон отличался явственностью запахов

Я и мама выходим из какого-то здания. На улице день. Талый снег, с крыш громко падают капли. Вокруг сплошная сырость. Я, не смотря по сторонам, иду за мамой, мешкаясь в сумке. Очень скользко, стараюсь не упасть. Наконец, поднимаю  глаза и вижу совершенно незнакомый район города. Глядя на маму, понимаю, что она заблудилась.Хватаю ее за руку и бегом несусь в только мне известном направлении. При этом то я, то она чуть ли не падаем на каждом шагу (скользко!). вдруг мама вырывает свою руку из моей. Останавливается. Я продолжаю по инерции нестись вниз по склону. Ноги еле держат. Я бегу и думаю: только бы не упасть в этот грязный мокрый снег. Откуда не возьмись передо мной вырастает мусорный контейнер. Ржавый, вонюуууууучий.. фу…вообщем со всеми прелестями.  Я понимаю, что столкновение гарантированно, последствия УЖАСНЫ ….. видимо настолько, что дальше мое сознание отказывается "показывать"… еще чуть-чуть и сон можно было бы записавать в кошмары... ууф...


Вообще запахи, как видно, не из приятных… + когда тает снег, активизируются запахи подснежных дел братьев наших четвероногих… вот так вот и пах сон…. Фу!


10.2.2003 в 13:14, приснился 9.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
skwo
А я где-то читала в оч. научной книге, что запахи во сне "не бывают" :-) странно, но вот мне сестра, когда сны рассказывает, тоже упоминает запахи: если трава-то пахнет землей, подвал-сыростью и т. д. Значит, все-таки существует какой-то механизм "трансляции" запахов в сон?

Комментарий прислала автор сна
Мань­ка_Ск
существует -  существует! у меня во сне так благоухало, что запах стал основным впечатлением ото сна! я уж думала не с реалий ли он в сон перебрался.... ан нет!... на улице довольно холодно.... и пахнет совсем по-другому... приятней надо сказать... а от этих сонных "благовоний" прям таки очень нехорошие впечатления остались... фу! как вспомню..... вобще мои сны редко "пахнут"... но этот... даже не знаю, как объяснить...

Толкование прислал
Платон
ФЕДР – ( в конвульсиях)    ..Сократ ..ты слышал ???
СОКРАТ – что???
ФЕДР – звук какой то, и опять  запахи!!!  ????
СОКРАТ - по моему воняет!!
ФЕДР- точно воняет!! это не ты СОКРАТ??
АЛХИМИК - это сера!! вонять будет первые 2000 лет
СОКРАТ - ТАК Я Ж . СДОХНУ!!!
ФЕДР - а я ватой ноздри заткнул!!!

Толкование прислал(а)
kokny
Как же они не бывают, очень  даже бывают. Запахи цветов и еды помню точно, насчет еды- просыпалась голодной-здесь просто, запахи другие-наверняка тоже, в чем их принципиальная разница?..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало