Прислала
skwo

На Сомне с 4.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моя прелессть


Сон совершенно забылся сразу после пробуждения, а через полчаса, когда я доставала свои сережки из коробочки, я вспомнила его самую странную часть
Я украла брошку. Где это было и при каких обстоятельствах, подробностей не помню, просто была коробочка с украшениями, в каком-то общественном месте, т. е. можно было посмотреть, но нельзя было брать, а я, порывшись в этих мелочах - какие-то симпатичные безделушки, камушки, кулоны, браслеты, бусины, подвески стеклянные, выкопала потрясающей красоты брошь, похоже на горный хрусталь и оч.тонкое, изящное плетение, что-то вроде черного серебра, просто таких не бывает, сказочно красиво и непонятно как сделано.Я в каком-то приступе клептомании, не в состоянии расстаться с этой чудесной вещью, прячу ее где-то в одежде. В общем-то на этом можно было бы и закончить, но дело в том, что я даже во сне пыталась и не могла себя урезонить, мол, да зачем это тебе, ты же не носишь брошки, а эту тем более-слишком красиво, слишком не из этого мира, к тому же краденая... и все равно не могла от нее отказаться..

10.2.2003 в 13:03, приснился 10.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
lusia
Привет, Skwo! Значение твоего сна зависит от того места, которое занимают в твоей жизни драгоценности( украшения). Есть женщины, которые не носят драгоценности вообще- навряд ли их драгоценности во сне означают именно украшения.В этом случае они могут являться символом блестящих возможностей, полноты жизни, в том числе- в сексуальной сфере, конкретное украшение ( тогда логичнее, если украшение будет сделано из драг.металла, а камень- драгоценный)- конкретный или желаемый мужчина. Этот случай более простой.
 А если  женщина не носит брошей вообще, я например, ношу только серьги  и кольца, цепочки- тоже, но не стремлюсь их коллекционировать- поэтому, я заметила для меня драгоценности во сне- это драгоценности ( если это - серьги и перстни) - это и есть украшения. Часто вижу во сне конкретные мои вещи. А прочее- не ношу и в снах они являются какими-то другими символами...
Также и в твоем случае. Ты вообще, броши носишь? Если- да, твоя брошь из сна- символ твоего желания иметь как минимум изящные украшения, изысканного дизайна, не обязательно дорогие( серебро) . Если же ты брошей не носишь( а их редко кто носит!)- тогда это символ  желания благоприятной ситуации, например в сексуальной сфере- и это какой-то мужчина, которого ты оценила словом "сказочно".
Теперь еще один момент.В твоем сне  и после много терзаний относительно твоей "клептомании". Но ведь во сне подсознание не испытывает такого жесткого контроля рассудка, как наяву.Поэтому ты подчинилась желанию взять понравившуюся вещь, виду которой твое подсознание не придало, почему-то устрашающего или  подозрительного( кровавого, грязного, омерзительного) вида? Да, какие-то доводы рассудка проникли в твой сон - брошь краденая, т.е. у нее есть хозяин. Если ты всерьез считаешь, что  у мужчины может быть хозяин(ка) ,  то брошь( опять женский род!)- это "сказочный" мужчина...Это маловероятно,какие-то представления  жизни у тебя есть. Итак, скорее всего твоя брошь- это украшение, или жизненная перспектива.

Толкование прислал(а)
нежка
привет! ты увидела в мире какую-то красоту, которая, как ты считаешь, тебе недоступна. тебе хочется получить эту красоту. молодец, ты наблюдательна. будешь внимательна, отыщешь эту красоту и она станет твоей.

Комментарий прислала автор сна
skwo
Прежде всего, спасибо Lusia, спасибо Нежка:-) У меня было свое толкование сна, но оч. хотелось проверить правильность догадки, я ведь начинающий "толкователь". По-поводу украшений-в реальности я вообще ничего, кроме пары сережек не ношу, более того, к любым драгоценностям совершенно равнодушна, следовательно, никакого отношения к желанию обладать таким "сокровищем" , сон не имеет:-) А вот по-поводу мужчины-это в точку. Потому что сон приснился после приезда моего знакомого, который намного меня младше, и с которым нас давно связывают весьсма сложные отношения, поверьте, несексуального характера:-) Никакого "практического" значения наша давняя дружба не имеет(т. е. она не может закончиться традиционно сказочным хеппиэндом, хотя парень не женат, но относится к подвиду "женской собственности", если вы понимаете, о чем речь, а я этого не могу принять). Однако отказаться от общения друг с другом у нас тоже не получается. Вот и выходит "моя прелес-сть"-все замечательно, а что с этим делать-не знаешь. Неожиданный его приезд лично(и только!) ко мне, наверное, и дал это ощущение нечистой совести:-), мол, надо же, украла-но не у кого-то конкретно, а вообще...Такой вот прозрачный образ:-)) Спасибо за трактовку, еще раз:-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало