Прислала
bapsy

На Сомне с 17.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Глупости


1 сон. Я смотрюсь в зеркало и вижу... щетину. Двухдневную, трехдневную... по причине пола не разбираюсь. В общем, небольшую. Смотрю и думаю: а вообще у женщин так бывает? Может, с возрастом? Может, побриться? Может, к врачу?
2 сон. Мы с сестрой едем на чем-то странном: стремянка с сиденьем на двоих, большое колесо впереди и два маленьких сзади (как у старинных великов). Но аппарат явно сломан, потому что через какое-то время он начинает расти, регулировка сломалась. Я хотела наладить, но оказалась на самой макушке "стремянки". Мы подрулили к нашему дому, оказалось, что я даже на крышу не могу призмелиться, т.к. нахожусь намного выше. Чудом не раздавили собачку (сестре трудно управлять, потому что она тоже на уровне третьего этажа, плохо видно, что внизу). Я ору вниз: подруливай к тополю, я за макушку зацеплюсь и слезу вниз. Но тут стремянка становится почти неуправляемой. Я ору:  выруливай к столбу и хватайся за него руками. Но сестра постоянно промахивается.

10.2.2003 в 6:34, приснился 10.2.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Прикольное устройство, наверное неплохо яблоки собирать :).

И в том и в другом сне, вроде как ты оказываешься в несвойственной тебе и/или нелепой ситуации, может в жизни некая неловкость/подвешенность наклюнулась?..

Комментарий прислала автор сна
bapsy
Яблоки!... Посмотрела бы я на человека, висящего на такой высоте и ухитряющегося при этом яблоки собирать. Да и не растут яблоки на такой высоте... Кстати, перед тем, как сесть в эту качалку, я ела сырое мясо. Куриное.
Насчет нелепой ситуации - эт-то точно! Заказала кассету через Интернет, выслали ее три недели назад. А тут через месяц у меня поступление на курсы наметилось. А паспорт старый, надо срочно менять. А без паспорта кассету не отдадут на почте. А со старым не примут. А паспорт делают не меньше месяца. Кассету не брать - больше не пришлют. Ну вот и сижу как курица на разбитых яйцах, выруливаю ситуацию - ей богу в таком недоумении впервые в жизни.
Одно не пойму - сестра тут при чем?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало