Прислала
Мадлен

На Сомне с 5.11.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моя первая любовь

Этот человек был моей первой мечтой, которую я сама осуществила и сама сломала. Детские школьные чувства. Но вышло все как - то по дурацкому. Он женился на моей лучшей подруге.  они уехали в другой город. Курса до 4 он снился мне регулярно.  Потом я вышла замуж. Родила ребенка. И кажется забыла, простила.  Потом никаких снов про него  года четыре.( Похоже на сериал :))))    А на этой неделе он снится мне уже 3-ю ночь подряд. Снится его лицо. И глаза у него очень усталые.  Лицо застывшее как с фотографии. ( у меня осталась только одна фотография с выпускного, в реальности я этот альбом лет 5 не смотрела). У меня нет никаких иллюзий на счет наших отношений. Они прошли и никогда не вернутся.  Остались только сны, и то не реальные.

9.12.2003 в 3:15, приснился 9.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
svet
Если это вещий сон, то может у него какие-то проблемы. А так как, возможно, вы до сих пор чувствуете его, может чувствуете, что ему плохо.
А второй вариант, на мой взгляд, это проанализировать ситуацию на сегодняшний день, нет ли в  вашей жизни сейчас положения, в чем-то похожего по настроению, мироощущению на то бывшее состояние. Это необязательно взаимоотношения с любимым.  

Комментарий прислала автор сна
Мадлен
Проблемные взаимотношения  :(((
Видимо 5 лет семейной жизни это много.:)))
Но к тому человеку это никакого отношения не имеет. Наши дороги разошлись и навряд ли я когда - нибудь его увижу, впрочем я и не хочу ни каких встреч.  А по поповоду интерпритации состояния прошлого и настоящего: я не вижу связи.      зачем мне снится его лицо?

Комментарий прислал(а)
svet
На мой взгляд, сегодняшние проблемы могут в сне выражаться совершенно другими знаками, символами, вытащенными из бессознательного. Для того, чтобы передать состояние, эмоцию, цепь событий. Т.е. лицо может быть эмоцией, а не конкретным человеком.

Толкование прислал(а)
Хельга
Мадлен, постарайтесь вспомнить, за что Вы так любили этого человека. Ну, скажем, веселый был, надежный, нежный, смелый, может, что-то еще.
Так вот, скорее всего, сейчас именно этого качества/проявления Вам и не хватает. Возможно, Вам кажется, что в Вашей жизни не хватает той "детской романтики", легкости, радости, острых ощущений, наконец.
А возможно, наоборот, Вам не хватает его твердости и решительности. Подумайте, вспомните. Ваш сон - подсказка Вам.


Комментарий прислала автор сна
Мадлен
Спасибо  за теплые коментарии :))
А для романтики я уже старенькая, не солидно как - то.
Может быть это действительно просто эмоции  ( я имею ввиду лицо). Эмоции усталости или опустошения.  Я люблю своего мужа. Может быть я просто боюсь, что  это чувство может износится ?
И дело не постели, там все супер :)))
Дело в эмоциональной стороне брака.
 Быт стирает новизну  и остроту.
А я не знаю, что можно этому противопоставить.

Толкование прислал(а)
Масяня
Мне тоже все время снится "мой первый парень".Я сама уже не знаю что и делать,хотя я за мужем и у меня двое детей.Мне кажется ,что я его до сих пор люблю,да и ты тоже.Если бы меня в этой жизни все бы устраивало ,то не было никаких снов и воспоминаний.Тебя это тоже касается.Ты просто боишся признаться сама себе ,что ты этого человека еще любишь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало