Прислал(а)
green

На Сомне с 10.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Твари и сказка

Этот сон практически сразу стерся из памяти, значительных усилий стоило вернуть его обратно.
Я стою на перекрестке четырех дорог, на перифирии виднеется лес, в остальном грунтовые дороги окружены обычными предметами, камни и валуны,  указатель, телега и прочий хлам. Я начинаю смотреть в чистое небо с облачками, и привычными движениями поднимаюсь в воздух метров на десять. Я осматриваю окрестности внимательнее, и понимаю что со всех сторон надвигаются твари всякие, их пока не видно. Я понимаю что у меня есть пулемет с регулируемой скорострельностью, лучевой пистолет и лучевое ружье. Беру пистолет. Первое появившееся существо (наиболее похож наверно на пришельца, в классическом понимании ) начинает стрелять в меня из-за валуна. Выглядывая тут и там, шустро стреляет, я вижу его грубую роговую рожу без эмоций. Я стреляю в ответ, и пистолет выбивает куски камня в местах попадания. Я веду эту цепочку трещин к месту возможного выглядывания, и есть, попал... Его выстрелов я не опасался, может защита была, может по другой причине... Потом я на земле, меня окружают твари со всех сторон. Каких тут тока небыло, мешки какие-то мерзкого вида, плоские в шерсти  типа крабы, гуманоиды и прочее. Я беру лучевое ружье. Перед выстрелом его нужно зарядить, передвинув рычажок, заряд идет неограниченно до отодвигания рычажка обратно, или выстрела.
Все как бы происходит медленно, заряд, выстрел, в твари образуется большая дырка, летят ошметки и мерзость, и она иногда загорается. Иногда нужно несколько выстрелов. Медленно отхожу. Интуитивно определяю безопасный уровень заряда, это где-то пять секунд для особо упорных. Так продолжается достаточно долго. Мне не страшно, вообще почти никаких эмоций, такая работа...
Потом оказываюсь в закрытом помещении, ветхого вида подъезд дома вроде... На этот раз я с кем-то... Не совсем понятная ситуация, есть твари, но я не стреляю... Тот, с кем я, начинает превращаться в нечто мерзкое, и еще сохраняя рассудок, что-то мне говорит... Я понимаю что нельзя касаться этих тварей. Я некоторое время смотрю на превращающегося. Потом всюду начинается движение, и я, стреляя из пулемета стараюсь их не подпустить. Ощущаю мощь, рвущуюся наружу. Твари крошатся, летит черная мерзость,но это что-то не то... Хватаю ружье и сжигаю все вокруг.
Далее я во втором мире. Обычный город. Ухватившись за некую тайну, я нахожу проход в параллельный мир. Там все дружелюбны. Быстро нахожу друзей. Пользуясь информацией из двух миров, что-то находим, делаем... Много красочных замков, стоящих на высоких скалах, далеко вниз, в долину, уходят эти скалы, все в зелени, солнечная погода. В конце я возвращаюсь, но не навсегда, я знаю что вернусь, связь налажена... Ощущение прекрасной сказки.
Я снова в первом мире. От контраста я начинаю ощущать его мрачность. Все темнее и более бесцветно. Вижу некоторые шокирующие меня картины-сценки, которые я не всецело помню и не рискну изложить. Причем во время я никак не реагирую, шок после.
Потом я вижу как бы стены, она как бы меняется все время, я сначала не понимаю. Потом вижу что она состоит из красивых девушек. Я как бы цепенею. Потом я вижу темное пятно на стене. Здесь все постепенно переходит в черную мерзкую слизь. Хочу заплакать, но не могу. Потом я оказываюсь далеко от нее, несколько километров. Я знаю что мне нельзя привлекать внимание. Я беру лучевое ружье и незаметно щелкнув рычажком зарядки, курю. Потом долго, несколько минут целюсь в сторону пятна. Это будет интересный выстрел, думаю я, и улыбаюсь себе в ответ.


9.12.2003 в 23:57, приснился 9.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
djkisa
Значит так.Мне кажется что, ты вскоре потеряеш когото (не смерть а просто ссора) ,или уже потерял или познакомишся с новыми людьми и тебе предстоит выбор между двумя "мирами".Как мне кажется то перед табой стоит или будет стоять выбор.Но одно знаю точно что снить перекресток ето не хорошо.Удачи малиш.

Комментарий прислал(а) автор сна
green
Единственно что я потерял недавно, так эта 600 баксов, вот по мелочи туды сюды, вроде и не брал ничего такого, а денюшки тютю... куда пропали, непонятно... вот помню, вроде на полке были...
Терять мне некого, поэтому этот вариант сразу отметаем. Хотя наверное нет, уже есть кого терять. Но этой потере никогда не бывать.
Выбор меж мирами... да, наверное есть такое, хотя скорее он уже выбран.
А хорошо, не хорошо, что снится - то смотрю )

Толкование прислал(а)
Антон
Наверное, много смотришь (или читаешь) фантастики. Или увлекаешься компьютерными играми.

Комментарий прислал(а) автор сна
green
Ну это очевидно, что фантастику люблю. Это естественно объясняет применяемые сном средства. Но суть то не в них...

Толкование прислал(а)
nejka
пишу из последних, так сказать, сил,я не успеваю, ребенок отнимает много внимания и терпения,
да еще связь плохо работает.
откровенность.
она нужна.
может быть мне, чтобы лучше трактовать твои сны.
может быть не нужна тебе, чтобы скрыть.
тема двух миров в твоих снах присутствует постоянно.
идеи:
либо ты живешь двойной жизнью,
либо ты варишься сам в себе, не достаточно понимая действия, которые иногда наблюдаешь,
а может ты был солдатом и воевал,и это все снится тебе? я ведь ничего не знаю про тебя.
трудно сказать о чем сон.
опять же - очень откровенный сон, и не полная версия. если хочешь, можешь мне его сбросить,
и обязательно полную версию. если сбросишь, напиши еще, что ты делал в течение дня,
либо что-то запомнившееся наиболее ярко за последнее время.
если я сейчас начну тебе писать все - медв и пага отрежут нас от кислорода.
еще раз говорю: у меня что-то с почтой плохо выходит. постараюсь ближайшее время ответить.
если пришлешь и этот сон - отвечу сразу на оба.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало