Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный ПтЮч




Всем привет!.

ЗначиЦЦа расклад такой: я возвращаюсь откуда-то, и пеленгую птичку. Сидит она бедная, на дереве и щебечет что-то. Я приглядываюсь - она не обычна - похожа на маленькую цаплю. (www.floranimal.ru \pages\ animal\ts\  895.html  - это наиболее похоже, только был еще длинный хохолок или как там его звать? )
Ну я значит начинаю наблюдать за птичкой, и вдруг слышу на заденем плане голос Николая Дроздова из "В Мире животных". Он начинает говорить,  мол  если эта птичка полетит и особым оброзом то будет называться так "Не помню как точно*"  (птичка начинает так летать), если станет охотиться (и птюч начинает охотиться*)  то будет называться так "Тоже не помню, вроде что типа какого-то ястреба",  и так далее суть в том, что меняя механизм поведения птюч  менял названия, при этом сам немного меняясь.   Еще помню Дроздов сказал: "а вот если птица сядет, и  вместе с пищей получит кишечного паразита ""что-то на латыне"   то  будет называться "опять не помню*"

* Я честно не помню,  там названия были черт  лапу сломит, плюс еще что-то на латыни.


5.12.2003 в 0:11, приснился 4.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
green
ассоциируется с анализом чего либо, может разобраться в чем-то хочется, или уже, или что-нибудь подобное ?

Толкование прислал(а)
svet
Мне кажется, это многовариантность взгляда на явления окружающего мира, видимо, или присущая вам, или как совет посмотреть с разных сторон на вещи, людей, события.

Толкование прислал(а)
Лавр
Во сне воплощена чисто материалистическая позиция: материя первична, идея вторична. То есть что будешь делать, так и будешь называцца, а не наоборот.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало