Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полёты

Завязка сна такова, что я и Марина должны сбежать из некоей страны, где идет война (или же выбраться из тыла вражеской территории). Действие разворачивается на заброшенном многоэтажном доме - там мы живем в брошенной квартире, параллельно на крыше строим дельтапланы и учимся ими управлять. Дельтапланы не совсем обычные - форма крыла изогнутая, не строго треугольная. Изредка я отлучаюсь из этого дома, причем у меня какие-то странные ощущения от того, как я туда возвращаюсь - странное чуйство, но похоже, что я проникаю туда, как гусеница или червяк - через щели.

Как-то раз в наше бытие в этом доме к нам залетели две птицы. Мелкие такие, испуганные и побитые. Мы их отогреваем, я пою их водой и кормлю пшеном, птицы оживают.

Долго ли, коротко ли, мы строим девайс для улёта (и видимо овладеваем полетом на дельтапланах - мёртвые петли там, бочки и т.п.). Самолет весьма забавен - тоже какого-то "животного" типа - нечто вроде ската с капюшоном и странной раздвоенной и перекрещенной хвостовой частью. Вообще все довольно смутно, но мы успешно улетаем. По дороге вроде даж врагов из пулемета расстреливаем.


Да, и всем счастья в Новом Году!!


31.12.2003 в 12:36, приснился 31.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало