Прислала
Iris

На Сомне с 10.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Звонок с того света

На мобильник позвонил умерший папа и говорит буквально следующее: «Вечно ты опаздываешь, ждешь тебя ждешь, когда ты приедешь, в конце концов». Говорил очень раздраженно. Мне стало стыдно, я ответила, что уже выезжаю, чтобы он меня еще чуть-чуть подождал. Во сне я не осознавала, что он давно умер. Как будто мы просто договорились с ним где-то встретиться. Потом я стала ловить машину, поймала какую-то странную – маленькая двухместная все окна непрозрачно-темные, только на лобовом стекле узкая прозрачная полоска – как смотровая щель в танке, и очень низкая крыша - я сидела вся согнувшись и упираясь головой в потолок. Как выглядел водитель, не помню, но он мне почему-то очень не понравился. Сначала мы ехали нормально – по дороге, потом путем каких-то сложных маневров оказались в лесу, ехали прямо по снегу между деревьев. У меня закралось неприятное подозрение, что меня куда-то не туда везут. Я попросила водителя, чтобы он остановил машину, он остановил и куда-то вышел. Я тоже вышла из машины. Вокруг голые черные деревья и снег, сумрачно и очень гнетущее ощущение. И тут я поняла, что водитель – маньяк-убийца, что он ушел за всяким инструментом для изощренного убийства. Мне стало дико страшно, и я проснулась. Впечатление было настолько неприятное,  особенно после осознания того, что звонил умерший, что я рассказала сон напарнику. Напарник своей реакцией напугал меня еще сильнее – он долго уговаривал меня ехать домой на общественном транспорте, а когда я отказалась (ну что за ерунда в самом деле), сам ловил для меня машину, забраковал в процессе одну (лицо водителя не понравилось), и записал номер той, на которой я поехала. А еще взял обещание, что по прибытии я отзвонюсь. Несмотря на это (или благодаря этому), домой я добралась абсолютно благополучно.

31.12.2003 в 13:56, приснился 31.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
амун
Здравствуйте.
Ваш сон очень содержательный, и я просто хочу вас заранее предупредить , о том, что сны имеют привычки говорить языком подсознания ,и ждать гогда это произойдет нет смысла ,вдобавок, что это может быть момент из прошлой жизни. В вашем случае понять его можно так :у меня есть два варианта: либо вы чем-то провинились перед отцом, либо он перед вами, его это волнует, а вас тем более ,если бы вас  это не волновало -вы бы ни за что не приняли от него сигнал - сон.
Вес сон напоминат процесс похорон ,либо поездка на поминки. Ассоциация  внутреннего неудобства перенеслась на дискомфорт в машине. Машина тоже соответствовала происходящему и носила траурный оттенок. Голые деревья - символизирует смерть. Снег ,в данном случае ,опять ассоциативное восприятие, когда по телу течет холодный пот. Мужчина - ваш провожатый ,скорее всего служитель,  желающий выслушать вашу исповедь. А то, что он приготовил для вас орудие пыток .говорит о серьезности.
Мне кажется ,вы просто забыли про какой-то важный день в жизни вашего отца и вас.
Фраза по телефону ни в коем случае не предупреждение , или предостережение о смерти - это как раз больше относится к напоминанию о том ,что вы забыли сделать что-то, очень ему нужное.
Вот и все.
                                      Спасибо .
                                        

Толкование прислал(а)
Nec­ro­cide
мда , уж поверь моим словам = скоро ,возможно даже очень скоро ты умрешь,незря напарник волновался ,смерть так просто не отступит,одно скажу едь в церковь (на общественном транспоте или с кем нибудь из родных) там найди какого нибудь церковника(монах,батюшка и тп.) лучше посилее по силе веры ,и с ним поговори может он поможет

Толкование прислал(а)
Kim
Necrocide,а почему должны верить твоим словам!!ты что пророк?
помойму ты загоняешься,высказал своё мнение и всё,обоснуй хотя бы...?

Комментарий прислала автор сна
Iris
Спасибо всем за комментарии.
Амун, насчет того, что я что-то забыла сделать - обычно говорят - если приснился умерший родственник - нужно съездить к нему на кладбище. Но мне, как раз наоборот, часто снятся умершие родственники после посещения кладбища.
Necroside, сон конечно был страшный и оставил неприятное впечатление, несмотря на это я рассчитываю годков 40-50 еще протянуть, независимо от того, что мне снится. Ваш совет по поводу церковника для меня неприемлем. И я согласно с Kim - очень интересно бы было почитать обоснование Ваших слов.

Толкование прислала
Sam
Iris, добрый день. Очень сочувствую, страшный сон, особенно в новогоднюю ночь, когда ждешь чего-то более светлого. Но мне кажется (это просто ощущение от Вашего сна), что речь здесь идет совсем ни о вине перед отцом и, тем более, ни о каких других пугающих событиях. Возможно, во сне, таким странным образом, переосмысливается Ваш жизненный сценарий. Уверенность в правоте родителей очень сильна - даже когда мы становимся взрослыми, даже когда понимаем, что и они во многом были не совсем правы. Мы часто идем предложенным ими путем, не очень осознавая это, даже чувствуя уже, что "вместо лобового стекла - узкая щель, как в танке, и голова упирается в крышу". Сон приснился 31 декабря, как бы подытоживая некую часть Вашей жизни, либо показывая, что возможны какие-то события в будущем, где путь и опыт родителей Вам не подойдет. Вам придется, может быть, принимать решения, совершенно неприемлимые для Вашего папы, решения, которые он бы не одобрил, но это же совсем не значит, что они неправильны для Вас. Чувство стыда во сне, а в дальнейшем и чувство страха, скорее всего, реакция на "ошибочные", с точки зрения Вашего отца, поступки. Но это будут Ваши поступки и не надо бояться кого-нибудь ими рассердить.
Всего доброго и удачи.

Комментарий прислала автор сна
Iris
Здравствуйте, Sam. А знаете, похоже в этом что-то есть. Я как-то об этом не задумывалась, но, возможно, Вы очень даже правы. Отец умер настолько давно, что я уже не корректирую по нему свои поступки, а ведь многое из того что происходит в моей жизни сейчас, он бы явно не одобрил. Но м.б. мое подсознание продолжает считаться с его мнением. И наверное, не так страшно рассердить или расстроить кого-то, с кем можно потом это обсудить - переубедить или хотя бы поспорить, как страшно поступать вразрез с мнением человека, которого уже ни в чем не убедишь, потому что его нет.
Спасибо Вам за помощь.

Толкование прислал(а)
Аноним
Жуть какая-то! Из всего этого хочется сделать вывод... Iris, ваш напарник к вам неравнодушен.)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало