Прислал(а)
Лавр

На Сомне с 22.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Побег из дома, наркоманы, тону

Во сне я живу дома с батей и кучей родственников. Они очень достают нас с батей. Мы уходим из дома, но они нас находят и возвращают обратно. Потом мы опять уходим. Я несу два черных навесных замка - по одному в каждой руке. Нас ищут, замки нельзя оставлять в руках. Выбросить их или спрятать? В конце концов я куда-то их дел. Проверяем деньги - денег мало. Хватит только на то, чтобы напиться. Настроение у нас с батей плохое, особенно у него - почти обреченное. Потом помню, что я уже один. Иду к школе. Школа не моя, незнакомая. На крыльце стоит компания наркоманов. Я вписываюсь в компанию, некоторое время толкаюсь, потом покупаю марихуану. Почему-то она не в виде травы, а виде двух маленьких кусочков сыра. Четверть грамма. Вдруг появляются люди в какой-то форме, начинают шмон. Куда деть марихуану? Конечно в рот. Жую, глотаю. Меня отпускают. Иду один. Местность не знакома. Пустынно. Грязно. Я вляпываюсь в какую-то зеленоватую глину, проваливаюсь в нее по пояс. Стараю выбраться, не могу же я в ней утонуть! Проваливаюсь еще сильнее - по горло. Никак не могу выбраться. Окунаюсь с головой, каким-то чудом мне удается высунуть голову обратно на поверхность, но уже понятно - шансов нет, скоро я утону.

30.12.2003 в 13:14, приснился 30.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
Сон моделирует вариант развития моей жизни и ее конец.

Сейчас меня достали все порядочные дела - отношение с мамой, дела по дому, учеба, работа. Я хочу бросить все. Пить? Нет, наркотики интереснее. Наркотики - это не прогресс, а регресс в детство. Но за них будет расплата. Другие люди не смогут причинить мне серьезного зла, у убью себя - утону в дерьме, в болоте. Я до конца не буду верить в то, что это возможно, но потом приму смерть спокойно.

Этот сон - предупреждение от моего подсознания. Черт, я же не боюсь наркотиков, не знал, что мое подсознание столь законопослушно настроено. Но видимо нужно ему верить, вести порядочный образ жизни и получать удовольствие и анализировать себя с помощью книг, а не наркотиков.

Толкование прислал(а)
green
Дело наверное не в законопослушности, это скорее сознательная преррогатива. И дело не в том, что ты их боишся. Просто имеется некоторое опасение. Эта мысль даже не обязательно является доминирущей. Просто иногда подсознание вытаскивает наверх одну сторону из многогранника человеческих чувств, и обрабатывает ее по полной. Для этого достаточно совсем небольшой инициации, которая часто проходит незамеченной сознательно.

Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
Да, это верно. Плевать я хотел на законопослушность, как сознательно, так и подсознательно. Просто частенько мои интересы идут параллельно с законом. Я недавно пришел к выводу, что мне и правда выгодно сейчас оставаться законопослушным, чтобы моя жизнь не покатилась в ... и у меня была возможность заниматься самоанализом и как результат снова обрести радость жизни (не местами-просветами как сейчас, а более-менее регулярную-постаянную такую радость жизни).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало