Прислал(а)
Лавр

На Сомне с 22.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три брата - шутовская перестрелка

Во сне у мнея есть два брата. Мы безбашенные преступники. Заваливаемся со стволами в какой-то магазин. Там нет покупателей, только девушка-продавец. Один мой брат хочет от нее, не помню чего, наверно чего-то неприличного. Мне с моим другим братом это становится неинтересно, мы выходим на улицу. Я говорю брату, что хочу то ли сока, то ли какой-то другой ерунды с другой стороны улицы. Показываю туда длинным тонким стволом и для пущей убедительности стреляю туда. Брат спрашивает: "Там?" - и тоже туда стреляет. Я говорю: "Да, там" - и опять стреляю. Брат идет туда, мы продолжаем эту шутовскую перестрелку. Брат уже идет обратно и вдруг падает, сраженный пулей. Я думаю: "Моя пуля? Нет, я последние несколько секунд не стрелял. Значит его, рикошетом..." Глупо... Понимаю, что мой брат не жилец. Думаю про другого брат, который в магазине. Я уверен, что он тоже скоро получит пулю.

30.12.2003 в 13:01, приснился 30.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
Передо мной - путь зла. Не зла против кого-то, а зла как образа жизни. Я получаю предупреждение - если я встану на этот путь, то сам убью себя.

Толкование прислал(а)
green
Если встаеш на путь пресловутого добра, то тоже убиваеш себя. Себя прежнего. И в ту, и в другую сторону можно, мне кажется, идти всю жизнь, и как правило эти дороги усыпаны собственными трупами. Обычное дело...

Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
Ага, путь добра я уже отверг, потому что показался мне дерьмом (это я для себя лично, не перекладываю это утверждение на других), путь зла весьма симпатичен, но настало время решительно отвергнуть и его. Оказаться по ту строну добра и зла - вот по-моему достойная ницшеансткая цель.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало