Прислал(а)
муся

На Сомне с 30.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черная каракатица

Лето, потому что кругом зелень и я легком сарафане, за плечами рюкзачок, мне надо на Курский вокзал, я зачем-то тороплюсь туда, попадаю в парк, стою в нерешительности в какую сторону идти, чувствую, что кто-то копошится в моем рюкзаке, оборачиваюсь...вижу бомжа с улыбчивой физиономией, он еле успел вытащить руку из моего рюкзака...Я по доброму говорю - Зачем воровать? можно попросить, и протягиваю ему белую булку с изюмом. Бомж берет и говорит смущенно - а то не с чем было чай попить...Я спрашиваю в какую сторону Курский, он указывает рукой...
Море, я пытаюсь поймать ветер, что бы катнуться на доске, доска странная, очень короткая и узкая как лыжа, просто таки палочка, парус не треугольный, а четырехугольный, еле-еле  балансирую на этом сооружении...
Потом пытаюсь разжечь костер под огромным котлом с водой, я купила рыбу, одну отдала друзьям, она прозрачная как вода...Другую хочу сварить в своем котле, рыба черная, я удивляюсь..., снимаю с нарезанных кусков  кожу, она легко отстает, рядом мама, она тоже дивится странному цвету мяса...Я укладываб куски в котел, последний кусок мяса с головы рыбины, в коже дырочка как у кита, обрамленная какими то выростами, а мясо местами красное, и его в котел...

30.12.2003 в 11:23, приснился 30.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Лавр
Муся, очень интересно - во всех трех фрагментах прослеживается то, что вы принципильно отличаетесь от остальных людей. Только происходит это в рахных ракурсах.

Фрагмент первый - однозначно положительный. Вы любите делать людям добро даром и они отвечают вам тем же. Между собой у них отношения отличаются - они воруют, может быть поэтому они все такие бедные и обделенные жизнью?

Фрагмент второй - сомнительный. Быть не такой как все трудно. Вас посещает мысль: а не лучше ли было бы поступать как все? Ответ в первом фрагменте - не лучше.

Фрагмент третий - тоже оказывется положительным. Друзьям вы отдаете прозрачную рыбу. С одной стороны - это очень приятный подарок, с другой - толку от него немного. Но это именно то, чего они хотят. Для себя вы ставите планку выше - рыба черная, в этом есть что-то тяжелое. Трудности в вашей жизни удивляют и вас, и вашу маму. Тем не менее вы с ними с легкостью справляетесь. Награда за это - куда более полноценная жизнь, чем у ваших друзей - мясо-то оказывается красным! И рыба оказывается маленьким китом - большие потенциальные возможности.

Подводя итоги... С первого взгляда мне ваш сон показался странным, настораживающим, но потом все оказалось замечательно. Муся, поздравляю!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало