Прислал(а)
Nickol

На Сомне с 23.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествуя по снам

Я путешествую по снам.

И это правда. Мне хотелось бы найти тех, кто попадал в похожие ситуации.Я много раз видела сны, будто я в какой-то команде (см. мой сон "Дежа вю или преследование...") и мне надо что-то добыть, будто у меня великая миссия и потому за мной охотятся, чтобы убить.Меня часто убвают во сне (см. сон "Помогите, убивают!"). Даже так,как я никогда бы не смогла себе представить. Например, когда меня убили менты, просто за то, что я взбунтовалась ( см. мой сон "Осознанная смерть").

И самое необычное, не могу сказать - ужасное, то, что я всегда запоминаю свои сны.Я анализировала их, делала выводы, но так и не понимаю, почему я вижу их: такие разные, нотакие похожие.

Вот, например, вчера мне опять приснился сон.Я у себя в квартире.Знаю, что мне нужно срочно скрыться, пока до меня не добрались.Моих близких и друзей медленно, но верно истребляют.Вот, я захожу в свою комнату, хорошо помню чашку с заваркой у себя в руках. Стою вроде сбоку к окну и выглядываю из него, тут через окно раздается очередь, как из пулемета (в оружие не разбираюсь). Я быстро ложусь на пол и на животе выползаю из комнаты. В коридоре до меня как-то доходит, что когда-то во сне со мной подобное уже было, в меня так же стреляли и пытались убить, но тогда я почему-то забыла сон. Прихожу в другую комнату, вижу на полу своего отчима с простреленной головой, он был еще жив и кажется знал, что за мной охотятся. Ноя пытаюсь спасти свою жизнь, хотя, не знаю, кто за мной охотится и почему я так опасна.Я собиралась куда-то бежать и точно знаю, что должно было что-то произойти, но прозвенел будильник, и я проснулась.

P.S.: порой мне кажется, что я просто так побеждаю свой страх перед смертью. Хотя я никогда не боялась умереть. Но я просто почти каждую ночь переживаю свою смерть, одно и то же, хоть и в разных ситуациях. И все так реально, что я целый день под впечатлением. Я не только вижу, но и чувствую эту боль при моем убийстве и чувство безисходности, когда нож (или др. оружее)у моей кожи и некуда бежать,уже не спастись!

P.P.S.: подскажите мне как намеренно встретится во сне с нужным человеком, который бы меня защитил?!

30.12.2003 в 23:05, приснился 29.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Nickol
Народ, ну прокомментируйте хоть кто-нибудь! Помогите советом! Очень нужно!

Толкование прислал(а)
locked
невроз.
к психиатру =))

Толкование прислал
paganoid
Николь, убивають и убивають, делов-то? Колотых ран при пробуждении не обнаруживалось? Значит ситуация пока под контролем :)

Ну а про то, что action сны снятся - обычно, как показывает практика, это с вьюношами бывает, - дело в отсутствии самореализации. Весна на носу, на ролики там, на лисапедик на худой конец, тарзан банджи джамп - и такие сны, если они шибко беспокоили, отпустят. Начнут сниться подвенечное платье, волосы, рыба и беременность хыхых :)

Толкование прислал
Ста­рый Лис
Хух! Есть парочка вариантов...
 Первый и самый кайфовый выход: научиться брать контроль над сном и потом самой там всех убивать (Да, я опять про своёёё;-)) Самое сложное - научиться контролю, для этого есть вариант приучать себя к самоанализу, мол "спишь ты, али нет?" Когда такая мысля активируется во сне, то ты скажешь себе: "хых, я ж сплююю-ууу." И вперёд - , осознавая, что ты спишь, ты сможешь совершать во сне всё, что вздумается, вплоть до того, что узнаешь своих киллеров поимённо, найдёшь их в реале и ... хмм.. отомстишь ;) После этого, может, тебе уже и не будут такие сниться...
 Второй вариант, он тоже сложный:... эээххх...чуть-чуть времени....

Толкование прислал(а)
Зарбазан
В общем, сны обычно отражают некую реальность- это так, и подходит для тех кто живет в реальном мире. Иногда при этом сны защищают, искажая реальность или компенсируя недостатки.  Редко бывают сны знаки... Но что такое сама реальность? Матрица (невроз) или нечто большее...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало