Прислал(а)
green

На Сомне с 10.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Такое намешано...

Сначала я вроде летаю на космическом корабле между некими станциями. На одной из них я краду два предмета, как скафандры. В мозгу ставится галочка - Бог недоволен этим. Потом некая площадка, и все кланяются какому-то человеку. Я понимаю что старый Бог ушел, а на смену ему пришел новый, из-за скафандров. Я преклоняю колено и смотрю по сторонам. Сам Бог золотистого цвета, и его сопровождают золотистые люди, как сопровождение. Потом я на земле брожу, вместе с Богом. Он как обычный человек уже. Он может выполнить любое мое желание, но я ничего ему не говорю. Он демонстрирует мне некоторые вещи. Например я испытываю двухминутный оргазм на пустом месте, вдали что-то падает и поднимается вновь, еще там что-то было... Я понимаю что это полный контроль над миром Я чегото хочу, но не решаюсь ему сказать.
Потом лесная местность, друзья из моего прошлого... Большой кусок действий, которых я не помню... Потом по какой-то причине, мы лежим на земле в ряд, вроде упираемся во что-то. Меня давят сбоку так, что спирает дыхание. Я наезжаю на него, за него впрягаются и все такое, разгорелся конфликт. Обмениваемся угрозами окунуть друг друга в грязное озеро, по какой-то причине это был сильный аргумент. Пауза. Я сижу на бревне, ко мне подходят эти друзья, и начинают говорить мне что практически можно сказать меня убьют. Я прошу этого не делать, бесполезно. Тогда обливаю одного какой-то гадостью, и убегаю. Бегу по темному лесу, еле видно тропинку. По тропинке бегают искры, наступить на них нельзя, это смерть. Мне наступают на пятки, и буквально хватают за ноги, чувствую что вязнуть начинаю. Но вырываюсь и отрываюсь, мелькают под ногами искры, я уворачиваюсь как могу. Думаю что хоть бы погоня на них напоролась. Потом ко второму мне, обращаются чтобы узнать, куда убежал первый я. Я разведываю местность, ставлю себя второго в сторонке, перемещаюсь в первого, и бегу дальше. Забегаю в город. И тут мир зависает. Я могу двигаться, но мир абсолютно неподвижен. Я понимаю что это ультима онлайн, и в городе я в безопасности. С другой стороны, если все зависло, снова в город бежать ? Тогда мир оживает. Я ныкаюсь у входа, мимо меня пробегают преследователи. Я вышел, они обернулись и заметили меня. Предложили решить спор в кулачной драке. Решаем значит... Отпрессовали мне мордоса, но в итоге я выставленного кандидата отбил так, что он на ногах не стоял. Тогда он предложил мне поиграть в тир. Возникает тир-автомат, и мы значит за него. Узнаю как играть, и приступаю. Снаружи выглядит стандартно, ружье оптическое. Но я быстро проваливаюсь внутрь, и летаю на вертолете над транспортной развилкой. Есть ракеты и пулемет. Сначала тяжело, но я быстро приноравливаюсь. По шоссе идут некие транспорты, и я их сбиваю. Потом я на земле. Большой кран, как портовой, рядом с ним идут вагоны груженные бревнами. Я значит ракетами их начинаю подрывать. Пулемет совсем бесполезен. А вагоны не простые, бревна там лежат иногда на высоту этажей так двенадцати. И начинает это все сыпаться... На рассыпанное натыкаются последующие вагоны, в общем полнейший хаос. Повсюду бревна летают. Друг уже со мной, и мы не враждуем. Вижу движение, перекатываюсь направо, мимо лица проносится огроменное бревно.
Потом еду по хайвею, под ним залетают на посадку самолеты. И кто-то ремонтирует на впп свой грузовик. Потом я попадаю на химзавод. Тут паркуется небольшой дирижабль, чтоб заправится водородом. С ним проблемы, и он ждет. Чуть подальше горит бензовоз кружась на месте. Еще автотанк побольше, заправленный какой-то химгадостью совершает маневр к катастрофе. Швы уже трещат. Влетает быстрое транспортное средство, как прям из призрачной угрозы. Слышу слово калий, и вижу рабочих, которые тушат инертным газом вспухший, раскаленный докрасна, контейнер. Интересуюсь, это мол калий там горит ? Не грят, литий. Ааа, ну тады ладно, ерунда... И забираюсь опять на бревно. Мимо проходит товарный поезд. Я все это вижу одновременно глазами всех действующих лиц, из дирижабля, грузовиков, поезда, мчащегося аппарата, рабочих и даже из пролетающего высоко самолета...


29.12.2003 в 14:01, приснился 29.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
nejka
Краски сгущаются, ты уже не всегда можешь контролировать свою проблему. И накаляешься до красна. Что-то произойдет.

Комментарий прислал(а) автор сна
green
Уверяю тебя, близко к грани, но все под контролем ) Мне кажется это что-то другое... Правда что-то произойдет, это точно !!! )

Толкование прислал(а)
Лавр
Я знаю что может произойти ;) Какова противоположность хаоса и неразберихи? Ясность и понимание. Выражаясь буддийскими терминами, монада перекинется. green, близится момент, когда ты в своем сознании интегрируешь многое, очень многое. Вряд ли это будет обычное понимение, когда все и вся розложены по полочкам, это будет ощущение, что вещи нашли свои места, что их можно просто созерцать и наслаждаться этим. По крайней мере мне так кажется.

Комментарий прислал(а) автор сна
green
Посмотрим, снизойдет ли понимание, или я рухну в пропасть. Время покажет )

Комментарий прислал(а)
nejka
кстати, green, кто ты по горскопу? вот у раков интуиция очень развита. ты , конечно можешь и не верить в такие чудеса как зодиак, а я верю. я соответствую.

Комментарий прислал(а)
Лавр
Я вот тоже верю и соответствую. Давайте определимся, кто есть кто. Я стрелец.

Комментарий прислал(а)
green
Телец я, бычок упрямый )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало