Прислала
Мадлен

На Сомне с 5.11.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Экстрасенсорные способности ;)



Сон приснился после встречи нового года на работе. Видимо поэтому такой дурной.
Сон приснился мне тройной:
Часть1.
Сначала я летела в самолете. Ан -26  (чего это меня на него занесло?)  Куда и зачем помню смутно : ) ))) Самолет начало трясти и качать во все стороны . Я вцепилась в подлокотники. Никаких мыслей и чувств . Только привкус металла во рту. Понимаю что падаем.
Часть 2.
Зашла навроде в магазин, чего - то там купить к новому году. Села за парту :))))  Оказалось уже не магазин.  А собрание экстрасенсов. Перед нами висит экран или доска. На ней висит тряпка.
Все начинают на тряпку усиленно думать :)))))
Тряпка начинает колыхаться. Я думаю   ( усиленно) у меня ни черта не получается. Тогда я как Кашпировский или Чумак вытягиваю руки вперед. и о чудо она колышется.  Все с восторгом на меня смотрят. :) Я конечно и сама себе рада.
Появляется моя мама и вытаскивает меня с этого собрания непонятно зачем. Я ей объясняю, что мне некогда. И Возвращаюсь обратно, но собрание уже закончилось.
Я иду по улице везде снег. бежит какой - то человек. Я понимаю что ему надо спрятатся. мыслено приказываю: "Прячся в снег!" ( видимо я решила , что он заяц.  Человек прячется в снег, но его естественно находят. Я пожимаю плечами: я ни причем.
Часть 3. Снится мне моя первая любовь. и Его жена.  я пришла к ним в гости. Просто хотела с ним поболтать.
И тут меня разбудили.




29.12.2003 в 5:07, приснился 28.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Предположу такую приземленную версию разгадки сна - значится, ехала ты на НГ в трясучем транспорте, пришла на праздник - народ весь думает исключительно о тряпках, а тебе хотелось бы подумать о любви. Такая гипотеза.


Толкование прислал(а)
Лавр
Часть про тряпку меня насмешила тем, что проассоциировалась с Сомнамбулятором. Все как экстрасенсы думают на сны, и последние начинают колыхаться! Все уверены, что заняты полезным делом, со стороны это кажется полной ерундой, и ведь правда - особо полезных результатов нет, есть просто захватывающий процесс!

Комментарий прислала автор сна
Мадлен
Как приятно думать, что  два  из большинства  мужчин хоть чуть - чуть попытались заглянуть в мою душу, а не туда где побольше разрез и чудные ножки :))))
 Спасибо вам  !!!!!!!
Жалко что  разные часовые пояса и расстояние в тысячи км.  Очень бы хотелось увидется.
paganoid:
 А любовь !?
" И мы вошли в эту воду однажды,
В которую нельзя войти дважды.
С тех пор  я пил из тысячи рек,
Но не смог утолить этой жажды"


 Мне не только думать хочется, мне хочется жить и чувствовать  с любовью, только не всегда это удается. И даже не физическом плане. Заела обыденность. Хочется все бросить и уехать. Или заснуть.
И видеть сны сладкие нежные теплые.
Лавр:
 А на счет  процесса, зря ты так. Мне больше не снятся кошмары. Я перестала боятся своих снов. Так что занятие это полезное и очень нужное.

Комментарий прислал(а)
Лавр
2 Мадлен

Конечно это занятие полезное и нужное. Просто я не посещал Сомнамбулятор пять дней подряд - болел, сидел дома. Пришел... ну, понятно, столько всего произошло, хочется все прочитать, всем все сказать, а ведь надо еще и шесть своих свежих снов выложить... жуть, короче! Полное расстройство. Вот и получилось огорчение результатами процесса (на всем остальном в трактовке эпизода с тряпкой настаиваю!)

А встречу организовать можно, было бы желание.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало