Прислала
Iris

На Сомне с 10.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лестница


Идем с друзьями по странному пространству – слева туман – ничего не видно, справа – серая бетонная стена, время от времени в ней попадаются окна, на разной высоте, разной формы, и как-то хаотично они разбросаны по стене. Похоже - это все-таки какое-то помещение, а не открытый воздух. Мы идем вдоль стены по каменным лестницам – лестницы неравномерные – скажем 3 ступеньки вверх, много вниз, потом опять сколько-то вверх, одна вниз – короче никакой симметрии. Впереди и сзади нас тоже идут люди, на изгибах стены – видно, что все лестницы заполнены идущим народом. Иногда лестницы прерываются маленькими ровными площадками – на этих площадках продают еду. Мы ее покупаем и несем в пластиковых тарелках. У меня еда какая-то несовместимая – капустная солянка и грибы в сметане. На одной площадке я хочу остановиться, чтобы выбрать какой-нибудь приличный гарнир к грибам, но долго стоять нельзя, люди сзади кричат, чтобы не задерживали движение. В результате я иду нагруженная уже четырьмя пластиковыми тарелками – по две в каждой руке. Кроме грибов и капусты у меня теперь есть маринованные помидоры и тарелка, покрытая шоколадной глазурью. Сон был очень долгий – проснулась с ощущением, что всю ночь шагала вниз и вверх по ступенькам.

29.12.2003 в 15:39, приснился 29.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Лавр
Очень похоже на долгие обломные приготвления к Новому году. Наверно много готовить собираешься?

Комментарий прислала автор сна
Iris
Вообще-то перед НГ всегда много суеты, но готовить как раз не собираюсь, т.к. пойдем встречать НГ в один интересный кабачок.

Комментарий прислал(а)
Лавр
Тогда может сомневаешься на предмет кабачка (в меню и в том, какая там атмосфера)?

Комментарий прислала автор сна
Iris
Не, не сомневаюсь, а радостно предвкушаю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало