Прислал(а)
Лавр

На Сомне с 22.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ложка салата оливье

Сон был длинный, помню только его окончание. После какого-то банкета иду на кладбище отлить. Так все делают. Я тоже уже так делал, но на этот раз решил заходить не так далеко. Суметь сделать это самостоятельно считается признаком хорошего тона. В руке у меня - ложка салата оливье. Его нужно выбросить. Вижу нищего. У него черные кучерявые волосы и хитрая пронырливая физиономия. Мне нужно выкинуть ложку салата, а он наверняка захочет ее съесть. Я не хочу, чтобы он облизывал мою ложку, но хочу, чтобы у него была возможность съесть салат. Решаю выкинуть салат на снег, чтобы он смог его подобрать. Стоит урна в форме раковины, в ней нет земли, дно немножко припорошено снегом. Я кидаю салат туда и понимаю, что нищий его не достанет. Он обнаруживает, что я сделал и говорит что-то вроде "Ты поступил хуже, чем с лимоном сэра Генри! А-а-а... Надо тебе отомстить!" Я понимаю, что пора удирать, бегу со всех ног. На бегу понимаю, что мне нужно было самому съесть эту ложку, тогда не было бы этих проблем. В голове у меня немым укором сидит вопрос: "Почему я до этого не додумался?"

29.12.2003 в 10:19, приснился 27.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
Следующий сон, где мне снился салат оливье: http://www.somn.info »

Толкование прислал(а)
svet
Что-то для кого-то делаешь, считаешь, что так надо, что этому человеку это необходимо просто, что он должен воспринимать это как должное, но это остается неоцененным, человек чувствует себя оскорбленным, обижается на тебя. Выход из ситуации: побольше здорового эгоизма, не лезь с тем, о чем тебя напрямую не просят.

Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
Не, здорового эгоизма хватает, даже наоборот - от него-то и проблемы...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало