Прислала
Nata1

На Сомне с 20.6.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вид с самолета

Сон короткий, но милый: лечу в самолете (как в жизни!) со своим постоянным напарником по командировкам. Причем и самолетик какой-то... как в кино показывают - для корпоративных бизнес-рейсов, маленький, но комфортный, сидений четрые-пять. Да еще и напарник мой - в кресле у иллюминатора сидит, как человек, а я почему-то рядом, на, пардон, четвереньках - но исключительно потому, что мне так лучше видно... А посмотреть есть на что! Пролетаем над рекой. Чистота воды  завораживает! Видны колышущиеся водоросли чисто-зеленого цвета (как в "Солярисе" Тарковского!). Вода просматривается чуть не до дна! Проплывает огромный осетр, к моему неописуемому восторгу (я ору: "Ну надо же! Первый раз в жизни живого осетра в речке вижу!!!!") Мы летим вроде и не низко - но видно все очень четко и ... крупно. Если б еще и не воздушные ямы (при последнем реальном полете недельной давности они меня сильно достали! Чуть не в глазах темнело!), во время которых я удрученно попискиваю (ну не кричать же!), к удивлению моего спутника...
 Что это, доктор? Только не говорите, что к осетрине на новогоднем столе! ;)

29.12.2003 в 10:23, приснился 29.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Antonio
Лететь на самолете означает, что ты будешь удачлива в бизнесе.
Рассматривать ландшафт в иллюминатор означает, что ты не уделяешь должного внимания проблемам окружающих, и они отплатят тебе тем же.
А на счёт осетра ничего сказать не могу, но если посчитать, что это всё-таки рыба, то это хороший знак, как для личной, так и для деловой жизни.

Комментарий прислала автор сна
Nata1
Спасибо, Antonio, за "удачу в бизнесе"... ой, что-то ее стало не хватать! ;)
А насчет проблем окружающих - буду стараться, честно-честно!!!
(напарник, впрочем, еще добавил, когда я ему рассказала сей сон, что осетр - здоровящий, живой и в речке - это к участию в проекте на великой русской реке, в которой, вероятно, еще такие рыбины встречаются... на Волге, в смысле!)
А как реализуется на самом деле - ну-с, поглядим-с...
С Новым Годом! :)

Комментарий прислала автор сна
Nata1
ага, вот и до этого сна добрались. Так и в жизни! Волгу уже видела! Осетра пока нет... Мой сосед по самолету (во сне) находится на более высоком положении, чем я, но рядом! Так что сон вполне укалдывается в вещие...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало