Прислал(а)
Top­Lodger

На Сомне с 23.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шторм, волны, падение.


На протяжении всего сна снится просто путь к итогу сна (я просто преодолевая препятствия небольшие куда-то передвигаюсь). И собственно сам итог: я и мой мужчина на какой-то находимся на какой-то плоскости перед вертикальной стеной скал. Эта плоскость неустойчива и приходится как-то балансировать полусидя, чтобы не упасть. И тут я вижу (очень неожиданно для меня) об эти скалы ударяются оччень-оччень-оччень большие волны. Я в страхе и восторге одновременно. Понимаю, что это очень страшная сила, и спастись невозможно однозначно, если туда попасть. Но зрелище просто завораживающее и захватывающее!! Один накат волн, второй я вскрикиваю от восторга и страха (точно было это двоякое чувство) и мы, так как пошатнулась наша опора, падаем вниз (поверхности воды или дна пропасти не видела, так как очень высоко). Собственно с этом полете и просыпаюсь. Растолкуйте, пожалуйста.

23.12.2003 в 12:21, приснился 23.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
angela
Пытаюсь тебе ответить, но весь день какие-то сбои на сервере.
Мне приснился такой же сон несколько лет назад.  Сон сильный и имеет глубокую смысловую нагрузку. То, что ты не упала в пропасть и проснулась во время – это значит, что Бог дал тебе шанс пересмотреть себя и окружающий мир. То, что ты не видела дна пропасти – к сожалению, это не что иное, как абсолютная бездонность твоих заблуждений (в прочем как у большинства людей). Каждый человек может падать бесконечно и это очень «легко».   Шторм – неотвратность событий. Перемены грядут и очень серьезные. Лучше будет, если ты будешь готова к полному переосмыслению себя. Я убедилась, что даже самые чистые помыслы наши несут другим людям вред, потому как мы решаем за других, а права нам на это не дано.
Можно, конечно, растолковать этот сон банально, но не стоит. Думаю, что аналогичные сны людям снятся не просто так, а видимо это некие шаблоны, что бы достучаться до нас.
В любых переменах есть колоссальная польза, пусть даже мы эту пользу понимаем много позже

Комментарий прислал(а) автор сна
Top­Lodger
Большое спасибо за то, что ответила. Если не секрет, то что с тобой случилось после того, как тебе приснился этот сон несколько лет назад? Насколько я поняла, так как ты серьезно относишься к этому сну, это для тебя имело серьезные последствия и ты наверняка извлекла какой-то свой значительный урок. Я, например, не решилась бы спрашивать об этом в форуме, если бы не то состояние, в котором я нахожусь последнее, довольно продолжительное время. Дело в том, что мужчина, который участвовал со мной в этом сне, очень мне дорог, а вот я ему, как это для меня не больно, нет. Абсолютно точно и отчетливо я это осознала накануне сна. До этого - взлеты оптимизма, чередующиеся с "катастрофами" (смех сквозь слезы :)). И все это тянется очень мучительно и разрушительно для меня. А сил или возможности избавится от этого нет. Может быть этот сон как-то связан с этим всем (накануне мы с ним были вместе)?
Расскажи, пожалуйста, про свою ситуацию.

Комментарий прислал(а)
angela
Отвечаю тебе искренне. Перед эти сном была череда аналогичных снов, с мутной водой. каменистым дном, штормами, дождями, грязными дорогами, высокими стенами, облетевшими деревьями и проч. Этот же сон был как апофеоз. И должна тебе сказать, что в личной жизни-то, как раз у меня все было великолепно. А вот душа моя бродила в потемках. Я это не сразу поняла, а только позже, когда со мной произошли события, научившие меня бороться со своей гордыней!  Ты же стояла на краю плато, а значит у тебя была уверенность, что почва под ногами есть, а ведь это не так. И сон тебе это доказал. Все тленно, а мы в этом мире на миг. И мы умудряемся этот миг так прожить, что к старости одни разочарования (это мне известно из мемуаров и личного общения со стариками). Если твоя душа бьется от любви к человеку, который тобой не очень дорожит, то предется тебе научиться отпускать друзей и любимых. Это лучшая школа, тренировка души. НО! Главное в твоей жизни - это любовь к Богу. Только он вправе располагать тобой. И как следствие, когда мы этого не понимаем, мы раздаем свою любовь на право и на лево, забывая отдавать ее Богу.
Короче говоря, до осознания своей гордыни, лживости и проч. греховности, я получила как урок: уголовное дело, потерю денег, здоровья, упадок душевных сил, ходила по лезвию бритвы. При этом я совершенно нормальный человек, одаренный Богом талантами, способностями, внешностью, семьей, друзьями, я не попала в тюрьму и не умерла. Долго я думала, почему? Сейчас понимаю, потому что нашла в себе силы признаться в своей "тёмности", покаятся за все свои грязные делишки и прочие гадости, которые я умудрилась сделать за 30 лет свое жизни.
Но хочу тебе сказать, что путь к переосмыслению начался лет в 19, когла мне приснился Христос и показал мне, что ждет нас после смерти.
А теперь меня ни одна "св...ь" с пути истинного не собьет. Я работаю, воспитываю дочь, специалист я очень приличный в своей области (внешнеэкономическая деятельность). Но теперь я помню каждый день и каждый час, что то, что я смогла в себе изменить ни в коем случае не может исчезнуть или испортиться, а только улучшаться. Может тебе сейчас кажется, что женщина имеет определенное предназначение, но это не так! Совсем не так. Любить и быть любимой в миру, растить детей, уважать и помогать старикам, быть порядочным и добродетельным - это поверхность айсберга. одумай об этом. Знаешь, как легко дышать, когда знаешь, что жизнь - это всего-лишь виртуальная реальность, меняй ее как хочешь, только в любви к Богу. Мне он очень помагает, не смотря на то, что по сути я ещё темная и трусливая. Но я знаю, что Он все знает и не бросит меня в трудный час. А люди (наши любимые) они же тоже могут заблуждаться и бродить в потемках, их просто следует пожалеть. Знаешь какой результат? Офигенный! Удачи тебе!  

Толкование прислал(а)
Аноним
Здравствуйте!!!

А чему тогда снится, если я вижу огромнейшую волну и пытаюсь спасти 2 маленьких деток???

При этом я повторяла эту попытку раза 4, я не успевала по времени это сделать и меня возвращало все время назад и я повторяла попытку!!!В последний раз мне это удалось!!!Я спасла детей, но люди, которые там тоже были, не захотели со мной уходить, при этом я их предупреждала, а они мне не поверили!!!Я забрала деток и ушла!!!

Как можно это растолковать???

P.S. Сон был очень ярким и цветным...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало