Прислал(а)
svet

На Сомне с 2.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Уборка в синей комнате


Знаю, что мне надо убирать в чужом доме. Дом почти без мебели, просторные комнаты, шторы на окнах. Вся отделка в синих тонах разных оттенков. Мебели мало, четко помню стеклянную посуду: вазу из синего стекла и еще одну прозрачную, очень чистую и блестящую. Последнюю беру в руки и рассматриваю. В этой комнате живет молодая девушка, когда я прихожу, она почти всегда спит, просыпается и недовольна тем, что я там. Помню, что вытираю разлитую воду.

23.12.2003 в 10:23, приснился 23.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
maie
Мне кажется, этот сон сам по себе является расшифровкой, более глубоким погружением (см. ссылочку на синий цвет справа) в  твои "Сны в чужих домах".
Видимо, чтобы понять что-то в себе, тебе необходимо поработать в чужих снах - домах.
Символ дома во всех медитативных практиках есть сознание человека.
Ваза - символическое изображение во сне сосуда души. Вода - вселенская информация. Растолковывая чужой сон, ты берешь и рассматриваешь через сон человека его душу.
А спящая в одной из комнат молодая девушка - это ты сама, "недовольная" своей работой.

Комментарий прислал(а) автор сна
svet
Спасибо большое за расшифровку сна. Я уж и не надеялась...:))  Я сама склонялась к мысли, что мои сны связаны с Сомнамбулятором, но с символами было сложнее. По-моему, очень удачное толкование. Меня очень радует, что сон был чистый, спокойный, вазы чистые и прозрачные, мусора мало, это говорит о том, что, в общем-то у нас тут все неплохо : )).

Вспомнила, что дома, в которых я сплю, темные и пыльные, иногда много старых вещей. А комната, в которой я убираю, почти пустая, просторная, чистая, но затененная, с полузакрытыми синими шторами. Где тут мое, и есть ли оно, а где чужое?

Комментарий прислала
maie
Потому-то и называется оно коллективным бессознательным, что где свое, где чужое - кто ж разберет! :))
Знаю только, что пытаешься что-то в чужом сне понять - и, как открытие, приходит понимание своего. Потому и трактовку своих снов стараюсь на Сомн повесить - кому-нить да пригодится!  

Толкование прислал(а)
Аноним
Приснился сон, что бывший молодой человек убирается в своей комнате: красит раму, вешает тюль. Что это означает

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало