Прислал(а)
gisnsk

На Сомне с 23.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Большое зеркало




Мне приснился сон, что я с мамой хожу по большому магазину и что-то хочу купить. Она периодически пытается мне что-то предложить,  обратить мое внимание на что-то, а мне ничего не нравится. Потом я вижу большой шкаф с тремя зеркалами во всю высоту шкафа. Наших отражений я там не вижу. Вобще вокруг много людей, а зеркала чистые, гладкие и никто не отражается в них. И думаю: хорошо бы купить его и поставить в спальной комнате. И тут же передумываю, ведь зеркала до самого пола. У меня возникают опасения, что можно случайно ударить (допустим пылесосом во время уборки или еще чем-нибудь) и разбить такое большое зеркало.  В итоге я говорю, что в этом магазине одна фигня (а я ищу что-то особенное!), а фигню мы брать не будем, лучше пойдем в другое место и уходим без покупок.

23.12.2003 в 7:39, приснился 23.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
svet
Всретилось что-то чистое, красивое, но загадочное, непростое. Стало страшно. Чтобы не прибавить себе забот или просто испугавшись, придумываются повод уйти от этого. Как про лисицу и виноград из басни.

Толкование прислал(а)
Лавр
Видимо мама все учит тебя чему-то, пытается на путь истинный наставить и все такое, а уже поздно воспитывать, тебе все это неинтересно. Хочется чего-нибудь эдакого, ты такое находишь, но не можешь туда включиться, не получается, да еще опасения всякие мешают.

Комментарий прислал(а) автор сна
gisnsk
Спасибо за комментарии. Действительно в моей жизни появилось и чистое, и красивое и загадочное. Но так не хочется от этого убегать! Неужели в жизни я "пройду" мимо?
Мама действительно пытается что-то советовать в жизни, но во сне прислушивалась к моему мнению. И в итоге получилось все по-моему. Вот только беспокоит меня что я из магазина ушла без покупок. Хотя в дальнейшем, уже кажется, в другом месте что-то много покупала, но не помню что.

Комментарий прислал(а)
Лавр
Считай, что предупреждена, значит вооружена! Для того часто сны и снятся, чтобы смоделировать ситуацию, посмотреть как надо, а как не надо делать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало