Прислал(а)
Марфа

На Сомне с 23.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вещий или нет?


Люди, помогите расшифровать сон...Очень надо!!! Мне в ночь с четверга на пятницу (18-19.12) приснился сон...Но сначала предыстория: есть у меня безответная любовь, с которой мы то дружим, то флиртуем...но я хотела бы стать его девушкой...И вот сон: якобы мы, он, я и наша общая подруга, сходили в кино, а затем словили такси и едем домой (в реале такое очень часто бывает), проезжаем один из районов нашего города и тут она говорит, типа высадите меня, мне еще по делам надо...и спрашивает: а вы домой? Он смотрит на меня и говорит: нет, мы еще повисим где-то.(такое тоже в реале часто) Итак, мы идем в кафе, общаемся, в итоге начинаем целоваться (такого в реале уже нет, а жаль). След. кадр: я у него дома, в его рубашке, играюсь с котом (моим) и стесняюсь даже посмотреть на него...След. кадр: мы на новоселье у меня( я скоро в реале его устраиваю), та самая подруга наблюдает за ним и мной, спрашивает, что между нами происходит, а он подходит, обнимает меня, целует и радостно улыбается...

23.12.2003 в 23:55, приснился 19.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Kristina
Какой классный сон, уж очень хочется , чтобы он сбылся!
Если в этом сне все настолько реально (даже события из реальной жизни совпадают), так почему же этот сон не может сбыться?! Тем более такой!:)Мне кажется, что этот сон претендует на то, чтобы быть вещим!:)
Марфа, а какое ощущение было после этого сна? Тебе показалось, что все это очень даже возможно, или ты сразу не поверила в него?
Вспомни, что ты чувствовала, после того,как проснулась?

Толкование прислал(а)
svet
Во-первых, у меня часто бывает так, что когда я очень чего-то хочу, мне это снится. Таким образом психика справляется с напряжением, когда не удовлетворяется какая-либо потребность, компенсирует отсутствие нужных эмоций, проигрывая их во сне.
А в настоящем, мне кажется, все зависит от тебя и от этого человека. Может, надо самой быть немного смелее?

Комментарий прислал(а) автор сна
Марфа
2 Кристина: проснулась я с ощущением: "Боже, наконец-то это случилось!", потом минут 10 не могла понять, приснилось мне это или это было на самом деле, а потом весь день жалела, что приснилось.
Честно говоря, поверила на 100%:) А кто бы в моей ситуации не поверил...;)
2 Свет: 1. этот парень не терпит женской инициативы. 2. он мне как брат, а я для него - младшая сестричка, дочка, короче, кто угодно только не сексуальный объект.

Толкование прислала
Это я
Марфа, попробую взять на себя смелость дать тебе один совет. Как я поняла, он намного старше тебя. Так вот, если это так и если он действительно не терпит женской инициативы (наверняка это он тебе сказал, а не ты так думаешь), значит он просто боится того, что ваши отношения станут серьёздными (возможно у него уже есть жена, дети и он не хочет терять семью). Тогда у тебя нет шансов, но, если он неженат, то может тебе попробовать "найти" себе другого и тем самым вызвать у него ревность. По себе знаю, что наилучший способ заиметь себе "нужного" партнёра -вызвать в нём ревность и осознание того, что тебя могут у него увести. В любом случае желаю тебе удачи !!!

Толкование прислал(а)
Забияка
1. Марфа, прежде чем слушать советы человека с прозвищем "Это я" почитай немного Терри Гудкайнда, про то как Ричарда Рала пыталась соблазнять некая Надина (когда он еще не был Магистром, а обычным деревенским парнем). То что там написано (я имею в виду то, как он отреагировал на ее поведение), а сделано это очень качественно, не так уж и часто встречается (и зря), но это именно то, что люди заслуживают. И перед тем как поступить так вообще-то стоит подумать: а чего ты хочешь на самом деле? Если ты хочешь чтобы он видел в тебе лишь мясо для секса - возбуждай в нем похоть, флиртуя у него на виду с другими, если хочешь, чтобы он видел в тебе личность - пользуйся диаметральными методами.
2. В существование "мужиков, не терпящих женской инициативы" никогда не поверю. Прыщавых юнцов, которые думают, что все в жизни происходит точно так, как в бульварной литературе, и по этой причине корчат из себя супергероев, я, по понятным причинам, за мужиков считать не собираюсь :)

Комментарий прислал(а) автор сна
Марфа
Забияка: но ведь хочется, чтоб и личность, и секс...меня, как ты понимаешь, сугубо духовное общение не удовлетворит, родство душ, конечно, клево, но ведь хочется еще и сплетения тел...

Толкование прислал(а)
Вик
Думаю, это просто был сон, как это ни печально. У меня часто такое бывает: снится то, что очень хочется, просыпаешься окрыленным, ждешь исполнения сна, а тебе...кукиш с маслом. Снилось, что неразделенная любовь стала разделенной, даже дата снилась, когда это произойдет. Только уже пара лет с той даты прошла и никаких шансов.

Комментарий прислал(а)
Забияка
Марфе: да прекрасно я тебя понимаю, если захочешь - могу выдать более подробный анализ (в  мыле), дело вкратце вот в чем: каковы твои запросы к нему? Есть такая игра - покер (не тот который в казино 5 карт, а в котором взятки берут), так вот, там если недоберешь - большой минус, если переберешь - небольшой плюс, а вот если возьмешь ровно свое - огромный плюс. Если твоя ситуация еще не решилась - то лучше немножко подожди и пойми сама: а чего ты то хочешь? А то получится ситуация, что закажешь мало, и получишь мало, а могла бы... А локти кусать поздно будет. А возвращаясь к сплетению тел: я знаю, что он знает, что я знаю, что он.... понимаешь? Ты разве телепатка, чтобы быть стопроцентно уверенной, почему ты считаешь, что он не приемлет....
Короче, хватит, а то сейчас совсем жуть писать начну.

Комментарий прислал(а)
Забияка
Чуть более прикладно: можно заказать одно, другое, оба. Кусать локти, когда закажешь только одно будет очень обидно когда поймешь, что могла взять оба.

Комментарий прислал(а) автор сна
Марфа
Забияка: пиши..интересно...:)

Комментарий прислал(а)
Забияка
смотри у себя в мыле

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало