Прислал(а)
rock chick

На Сомне с 23.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

%(( нужна ваша помощь!!!!!!



привет! не знаю даже с чего  начать.....скорее писать вам на уши буду не своим очередный вещим сном а проблемой своей...с теми самыми вещими снами.!!!!!!!!!!!!!!!!....вобщем каждый день, вечером я ложусь спать и каждый день с утра я просыпаюсь, иду умываться и о да! блин да где же я это видела....да да...точно сегодня во сне....забиваю на это и иду учится...днем я учусь и постоянно(весь учебный) день предо мной всплываю картины моего сегодняшнего сна.....но вы спросите, наверно, а что в этом, собственно, плохого?...даже наоборот, ты спишь и видишь, что будет завтра..и как раз можешь не допустить каких то ошибок...ан..нет!!!как раз наоборот....дело в том что , когда я просыпаюсь я НЕ ПОМНЮ что мне снилось....и  понимая, что щас что то должно произойти а что не помню и вид очередной предмет..вспоминаю что мне это снилось!!! вобщем я схожу с ума....впринципе....я так думаю...за дело взялась моя интуиция..( а она у меня ого-го!сама себя не похвалишь, как говорится:))....вот так....но я очень хочу..научится управлять  снами...то есть...хотя бы их запоминать...что бы не допусками в дальнейшем ошибок и тэдэ...).....может у кого есть какие предложения??а???пллизз....

23.12.2003 в 19:24, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
nejka
Итак, товарищи, считаю целесообразным поставить на повестку дня вопрос о писающей rock chick/
Возникающие приступы с фатальной периодичностью
Разрушают и без того неустойчивую личность(постоянно путать прошлое, настоящее и будущее,  каково это? – писать где попало?) , что требует немедленного врачебного и духовного вмешательства.
Рекомендую курс восстанавливающей терапии.
Предлагаю Медва и Пагу в качестве ведущих врачевателей в данной области(если че, так и новый приступ смогут снять), Мусю в области шокотерапии(в виде прыжков с парашютом), и Лавра в области лечения духа(в виде лекций по курсу Ницше) и всех остальных – вольных врачей и слушателей.


Толкование прислал(а)
Марфа
Ну, похоже на дежа вю...а может твоя жизнь настолько рутинна, что она те уже сниться? может, немного спонтанности не помешает?

Толкование прислал(а)
Kristina
Абсолютно согласна с Марфа!
Видимо твоя жижнь протекает скозь одни и те же события изо дня в день. Соответственно это ты и видишь во сне.
Подсознание показывает твою жизнь такой, какая она есть на самом деле. Тебя в свою очередь не устраивает этот ход событий, мало того, он тебя беспокоит!Вот и постарайся делать хоть что-нибудь не так! Начни менять эту повседневную обыденность с малого, а потом все ссаммо сабой пойдет!
Уверенна, у тебя получится!Главное начать!:)
Удачи!

Толкование прислал(а)
angela
Если позволите, следует посмотреть на эту проблему с другой стороны.  Кто-то из "тех" забавляется с тобой! Просто так из вредности. Ведь проку от таких снов и их проявлений в жизни никакого! Тот кто имел с ними дело знают, как с ними бороться. НО! Тока никакой черной магии!!!!!

Комментарий прислал(а) автор сна
rock chick
спасибо за ваши сообщения и ответы..очень рада, что столько людей у нас добрых:)...насчет рутины не согласна....вобщем вот...расскажу тут один случай....
нуууу...я конечно неправильно поступила..тогда....вобщем прогуляла денек...вот...ну а потом классуха позванила маме- вызвала в школу...сидим мы с ней в учительской..а в тот день моя мама уезжала по каким то там своим делам( то есть дома ее не было) нуу сидим мы в учительской...разговариваем на теу моего неправильного поведения...и тут мама меня спрашивает: я не поняла, как ты не попала в школу...если папа тебя отвез!? я оборачиваюсь, смотрю на нее..иии....понимаю, что это я видела во сне.....кошмар...я молчу, как дура, хотя в тот день папа меня не отвозил.....вот в чем проблема....разве это рутина??помоему такой экстрим...но экстрим очень бессмысленный .... всмысле сама себе г. делаю....ну это ладно....это один из примеров....а их очень много......но рутиной тут не пахнет:)))совершенноо.....................:)я вобще экстрималка, может как раз из-за этого .....может теперь для меня экстрмм- рутина???????????????????????.......:((()

angela , согласна с тобо, почему то мне так и казалось.....е мое....доэкстрималилась.....жуть:).. ОБЕЩАЮ, просто торжественно клянусь , что НИКАКОЙ черной магии...:))))

Пи.Си.: я кстати и к психологу(подчеркиваю, НЕ К ПСИХИАТОРУ, а к психологу ) ходила.....она мне ничего  умного к сожалению и не сказала:(...жаль......:((((сказала, что типа это все пройдет.....ну да пройдет, в 8 лет у меня дюжавю было 1 в год, в 10 1 в полгода, в 14 1 в 2 неделе, сейчас каждый день, редко- через день:(((((((((

Толкование прислал
paganoid
Выскажу то, что наболело вообще по поводу "дежавю". Сухим математическим языком.

Начну издалека - всяческие гипнотизёры утверждают, что человек способен вспомнить ВСЁ, что происходило в его жизни, под гипнозом, и/или по ассоциациям (возгласы заработавшегося люда вроде "да я не помню, что вчера со мной было!" отметаю хыхы, ибо это они просто не шибко напрягаются, чтобы вспомнить). Ну а запомнить, все, что происходило в человечей жизни - это огого сколько информации - петабайты - ну там что комарик куснул в 1958 году, что на стенке в туалете в амстердамском ресторане "тут были киса и ося" было написано в 2002 и т.п. - короче, много надо запомнить бедной голове.

Терича дальше, ВЕРСИЯ. Ну как вот эту уйму можно запомнить, а? Никто ниччё не говорит. Да, грят, сколько то там мильярдов нейронов у каждого в тыкве. Да, грят, число связей между ними - сколько в бразилии педров - и не сОсчИтАешь. Вот там все и хранится. По версии паганоида, в башке сохраняются связи между некими явлениями. Причем, для простоты доступа, сложная комбинация связей замещается в одну - было "сесть в автобус, доехать до остановки "больница", перейти дорогу, открыть бальшую железную дверь, сесть за парту". Стало - "пойти в школу" + небольшой довесок, выражаясь программистским языком - контрольная сумма для проверки того, что новая связь получилась из комбинации предыдущих.

Воот. Далее, что происходит во сне - типичная уборка мусора. Зачем помнить всю последовательность действий, когда тебе говорят "иди в школу", когда уже есть новое понятие? Поэтому связи между исходной комбинацией явлений, формирующих понятие и самой его абстракцией разрушаются.  То есть, связи порушились, в голове освободилось новое место.

Что происходит, когда надо пойти в школу? Надо восстановить по понятию набор составляющих явлений. Начинается перебор, "воспоминание" - берутся комбинации возможных, и проверяется, совпала ли комбинация по контрольной сумме с нашим понятием. Если совпало, значит вспомнили, топаем учица.

Теперь, что такое "дежавю" по паганоиду. Это, когда сбилась контрольная сумма на уже существующую. Т.е. есть явления, комбинация которых дает некую контрольную сумму, и эта сумма уже есть в башке, но относится к неверному понятию. Т.е. по ассоциациям мы вспоминаем нечто не то - то чего не было.




Такая дребедень, rock chick, извини, если расстроил такой длинной телегой. В качестве рацпредложения по решению твоей проблемы только посоветую действительно пытаться запомнить свои сны - вставай чуть раньше, лежи и вспоминай. Можно бумажку с ручкой рядом с койкой положить. Если будут ЛСД предлагать, отказывайся хыхы :)

Комментарий прислал(а) автор сна
rock chick
paganoid, спасибо большое за ответ....нет...не дребедень...я примерно поняла все что ты хотел сказать:)....сама немного математик...хотя учусь в гуманитарии...так вот....наверно, я так и поступлю....сяду с ручкой или лучше с ноутбуком.......так почему то кажется мне, НАДЕЖНЕЙ!!!!!!!!!  Вот сегодня например видела во сне всех всех всех своих старых школьныых друзей из другой школы....блин..нееее..э
то не вещий это они наверно просто обо мне вспоминали:))....вот....СПАСИБО  за советы:)))))всех люблю:)))

Толкование прислал(а)
ol­ga-ol­ga
У меня рыдом с коаватью лежит дневник в котором я записываю свои сновидения. Я записываю всё что помню и только вечером когда ложусь спать перечитываю свой сон и обязательно вспоминаю что-нибудь ещё. На ноутбуком не стоит - звуки, свет и т.д. отвлекают попробуй просто записывать

Толкование прислал(а)
Malena
Привет!!!!! :)

У меня тоже такое бывает... не каждый день, но частенько :) Вообще, помойму у многих бывает дежавю и это вроде не редкось:))

Я всегда думала, что это именно дежавю... думала, что просто кажется так,а на самом деле ничего не снилось.

Но! Как-то раз мне приснилось, что одна моя подруга ночевала у меня, и из сна я запомнила только одно, короче - как я шла из одной комнаты в другую...
Я пришла в школу и говорю подруге: "Прикинь, мне снилось, что ты у меня ночевала" и всё. Все об этом давно забыли, прошло долгое время - около месяца, уже летние каникулы начались.... И вот! Оля(та подруга) осталась у меня ночевать... я пошла взять какую-то вещь из комнаты, и в общем, произошло всё в точности до деталей как в том сне!
Ну я конешно была ошарашена, потому что настолько ярко всё вспомнила, что аж дара речи лишилась :))) Короче я подругу сто раз переспросила точно ли я ей давным-давно сказала, что мне снилось т.д., т.п. Она всё подтвердила...
И вот, теперь я верю, что мне действительно приснилось будущее...
Вот мне и интересно... как енто может быть??? :)

ЗЫ. Извеняюсь, если такая тема где-то есть... я тут новенькая ;)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало