Прислал(а)
angela

На Сомне с 23.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Летучая мышь


Приснилась мертвая летучая мышь. К чему бы это? Перживания были совершенно по другому поводу, а мышь приснилась в конце сна, валялась в углу комнаты, при чем не моей комнаты.  

23.12.2003 в 12:52, приснился 23.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Лавр
Боюсь, что не угадаю, но может с почтой какие проблемы (если батом пользуешься)?

Толкование прислал(а)
Antonio
Летучая мышь - неблагоприятный знак.  Сон предупредил, что тебе нужно быть готовой какой-то беде (чёрной полосе), что может скоро обрушится на тебя. А если мышь ещё и мёртвая - даже не хочу комментировать, что это может быть.
Что касается чужой комнаты, то это может означать, что данная напасть может обрушится и не на тебя лично, а на кого то из близких, друзей (возможно и врагов, это зависит от того, как ты себя чувствовала в этой комнате, до того, как увидела мышь).
Вобщем сон морально подготовил тебя. Но будем надеятся, что это пустой сон, что ничего не несёт или говорит о том, что пора делать генеральную уборку :J

Комментарий прислал(а) автор сна
angela
Ой, ребята, Bat я просто не выношу, но приходится работать. А вот летучку я очень пожалела, такая она была жалкая, мелкая, волосатенькая. В комнате я в той какие-то крутые проблемы решала, настроение было отличное. Я вот думаю, что может это связано с новой квартирой, которую получили мои предки, там вроде алкаш проживал и помер, правда не в квартире...на улице. Но душа-то дело тонкое. Может батюшку пригласить, может литургию за упокой заказать? Посоветуйте, плиз!

Толкование прислал(а)
rock chick
попробуй! ну а что, мало ли...все бывает! лучше предохраниться:)....а ты видела эту квартиру уже?? может эта комната и была из той квартиры:?)

Толкование прислал(а)
angella
Я изменила ник, потому как посеяла пароль, а mail.ru сегодня у меня глючит, нет пароля.
Дык, похоже, что это и была та квартира но дело в том, что до этого сна известия, что дадут квартиру не было. Это случилось на следующий день. Все стремительно. Короче нада почитсить хату. Все пасибки.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало