Прислал(а)
Antonio

На Сомне с 14.8.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обезьяна и волшебная сила

Увидел обезьяну, которая обладала какой-то волшебной силой. Вобщем какое-то племя попросило излечить их её от какого-то проклятия. Вобщем наблюдаю я этот процесс: обезьяна как бы над этими людишками и вокруг неё освещение (скорей всего магическое). Но наблюдаю за её глазами - они... слипаются (наверное обезьяне не хотелось вылечивать племя, а хотелось спать). Через некоторое время я сам ощущаю себя этой обезьяной, чувствую закрываю глаза, а когда открыл - главный вождь или шаман ругает меня (обезьяну) за безделие, мол, ничего она не умеет.
Потом где-то в другом месте за эту волшебную силу была борьба. Я не победил в ней (был вторым), но получил свою долю  (её можно было поделить на несколько человек поровну, но человек после меня взял самую больую и последнюю долю, подлец).
Я бы не обратил свое и Ваше внимание на этот сон, но есть одно но: по китайскому календарю - год обезьяны (!) начинается 22 января 2004 года, а сон приснился 22.12.2003 (ровно за месяц). Что бы это могло значить, поясните, пожалуйста. Заранее благодарю.

23.12.2003 в 2:33, приснился 22.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало