Прислал(а)
Юлия_­2003

На Сомне с 19.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новая квартира



Здравствуйте, уважаемые толкователи!
Мне приснилось, что моя семья переехала в новую квартиру. Квартира гораздо больше и лучше, чем та, в которой мы сейчас живем. У меня появилась своя комната. Во сне я была довольна. Квартира была полностью обставлена так, как будто в ней до этого жили люди и только что съехали. Я даже подумала во сне, что теперь будет , куда приглашать подруг и друзей.
Растолкуйте, пожалуйста.
С уважением,
Юля, 26 лет
jromanko@samcomp.dp.ua

19.12.2003 в 11:50, приснился 19.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
svet
Возможно, улучшение материального благополучия или семейной атмосферы в наст. или буд.

Толкование прислал(а)
Танюся
Здравствуйте, уважаемые толкователи!

Мне приснилось почти тоже что и у Юли.....Только без мебели мы только смотрели эту квартиру и были очень рады, мы были с моей родной сестрой, но у меня были ощущения во сне, что меня что-то беспокоит и наоборот было радостно на душе, что мы переедем в новый район и в новую квартиру. Мы шли по улице и восхищались магазинами, которые там были. Мы скакали от радости. И еще когда мы находились в квартире там была женщина, не знаю кто она, но мы с ней разговаривали о квартире. Там была одна комната, почему-то закрытая....Я спросила у нее - А почему это комната закрыта? Причем входные двери были обвешаны прозрачной белой вуалью, как буд-то там давно никто не живет. А она мне - что там живут двое молодых людей, они уедут когда вы соберетесь переезжать....В общем вот и все....
Помогите мне, растолкуйте, пожалуйста.

С уважением, Татьяна 27 лет.
broder@mail.ru

Толкование прислал(а)
Аноним
Здравствуйте!
Мне приснилось, что я в новом доме (новостройка) смотрю квартиры и выбираю. какая бы мне подошла. что бы это могло означать?

Толкование прислала
Tanya23
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.Такой сон.
Как будто мне моя мама говорит, что отец мне купил новую квартиру в подарок, и мы идем ее смотреть.Нашли адрес, эту квартиру, и мне так там понравилось, квартира с большим количеством комнат, просторная и очень светлая. Мы ее посмотрели, я порадовалась, решила здесь жить и мы ушли (куда только, не помню, может вещи собирать, по каким- то делам обыденным) В сонниках смотрела, немножко не то... помогите?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало