Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Книги... Книги...




Большая городская библиотека. Роюсь в книжках, усердно что-то ищу. Книги падают, я придерживаю их руками, сержусь и продолжаю поиски… Ничего не нахожу недовольная иду к выходу. Встречаю своего преподавателя по социальной психологии приятную седую даму(для справки: никогда я не училась я в педагогическом ВУЗе и такого предмета у меня не было), которая приглашает меня домой посмотреть ее библиотеку.

          Живет она в другом конце города Киева на Южной Борщаговке. Дома у нее действительно масса великолепных книг, просто глаза разбегаются.. Останавливаю выбор на пяти книгах. Обещаю вернуть после прочтения и ликуя выхожу на улицу. И тут совершаю поступок не свойственный мне. Подхожу к машине «Лада» такая симпатичная, длинная с багажником, который находится в салоне (Бог, его знает, как он называется). Там сидят молодые симпатичные ребята, я игриво спрашиваю, подвезут ли они меня до родного Политеха. Они поддерживают флирт, но отвечают как-то немного грубовато и разворачиваюсь и собираюсь уйти. Но ребята испугано кричат вслед, чтобы я не уходила. Я возвращаюсь сажусь на заднее сидение. И пытаюсь сунуть им 5 гривен они обижаются и денег с  меня не берут.

Я хвастаюсь книгами кому-то из мужчин на заднем сидении. Он пересматривает их и говорит что книги супер и он сам бы их прочитал


14.12.2003 в 14:06, приснился 11.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sam
А ты не помнишь, о чем были эти книги?

Комментарий прислала автор сна
persa
Нет Сэм, этого я сказать не могу... Названия я не помню но я помню жанры. Это были исторические романы и философские сказки:) Потому что я только такие и читаю:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало