Прислал(а)
svet

На Сомне с 2.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хрусталь


Снится мне моя комната, а вроде и не моя. Я захожу в нее, там темно, вижу огромное окно, на всю стену (на самом деле в реальности его нет), но окно не очень чистое, как будто в засохших потеках от дождя. Включаю свет и вижу, что вся комната в хрустале, причем оттенки разные, пастельные. Стоит хрустальная елка, висят огромные хрустальные люстры. Много предметов из стекла и хрусталя, которые я не успела рассмотреть. Вся комната заполнена всем этим, все сверкает и блестит. Больше ничего из мебели нет.

10.12.2003 в 9:47, приснился 10.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Пла­мя_Люб­ви
Он отражает твое эмоциональное состояние, ты чувствуешь себя виноватой, тебе хочется душевной читоты, кристальной, но ты видишь грязное окно (действительность) Пастельные тона определяют твои жизненые приоритеты, гармонию желаний и реальности. Но везде стекло, тебе внутренне холодно, хочется душевной человеческой теплоты

Комментарий прислал(а) автор сна
svet
Спасибо большое, я внутренне тоже склонялась приблизительно к такой трактовке сна, но не могла все так точно и правильно выразить. Мне интересно, почему виноватой? Меня эта тема очень интересует, хотелось бы понять, как в снах может передаваться вина.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало