Прислал(а)
nejka

На Сомне с 15.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять обезьяны!

Была бомбежка и все спрятались в бомбоубежище.
Там было темно и муж(во сне он был муж!) показал мне выходы в 3D реальность по каким-то проводам, подключениям. Затем резко.
Я в лесу после дождя. Земля рыхлая, скользкая. Я спустилась вниз по склону. Внизу вижу озеро. Начинаю спускаться. Вижу собаку. Пугаюсь ее: кто знает, что у нее на уме? И начинаю лезть обратно вверх. Земля скользкая, но я без усилий лезу наверх, т.к. из земли торчат корни.
Собака догоняет меня, улыбается, приветливо виляет хвостом,я понимаю,что она друг. Она идет вперед меня, но не убегает. Мы вместе.
Вдруг слышу сзади металлический звон. Поворачиваюсь и вижу двух обезьян: самец и самка. На шеях у них кожаные ремни на металлических застежках. Они заняли угрожающие позы и одна из них пошла на меня. Но я  сказала собаке – фас! Она побежала на них, но не стала нападать. Обезьяны были напуганы. Я взяла их за ремни, пару раз ими щелкнула и макаки были таковы. Я стала подниматься еще выше.

1.12.2003 в 3:16, приснился 1.12.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
муся
nejka боюсь, что мы впечатлились снами друг друга:), мне сегодня снился пилот самолета, который должен был погибнуть, а тебе обезьяны...Сомнамбулятор становиться опасной штукой!:))

Комментарий прислал(а) автор сна
nejka
боюсь, что следующий год становится опасной штукой.
я родилась в год дракона, а с макаками они навероне не в ладах...
вообще-то я всех животных люблю...поживем, увидим..

Комментарий прислал(а)
муся
Возможно и так, вчера показывали 12 обезьян с Брюсом, на мой взгляд один из лучших фантаст. фильмов отснятых америкосами...там все поумирали от вирусов:)

Комментарий прислал(а) автор сна
nejka
Америкосы еще сняли "Бразилия"(есть что-то похожее с обезьянами). тоже хороший фильм. там главный герой
постоянно путешествует в своих снах и через них находит свою любимую.
а вот солярис -  дерьмо!

Толкование прислал(а)
Лавр
Фильма "Солярис" я не смотрел, а вот книжку читал. Правда давно это было, книжка эта тогда была мне не по возрасту. Но чем черт не шутит, может эта книжка внесла определенный вклад в формирование меня такого, какой я есть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало