Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нашёлся Рузвельт, но сбежал тостер

Убежало одеяло, убежала простыня..

Начало сна разворачивается в редакции некоего компьютерного еженедельника. Причём, редакция, вроде как виртуальная, хотя по обстановочке так и не скажешь. Запомнилась одна сенсация, кою корреспонденты хотели впаять как сенсацию. Дык вот, сенсация состояла в том, что где-то в подмосковье в сарае был найден Рузвельт. Президент то бишь. Который в инвалидной коляске ездил.  Живой, человечище. Сидел просто на природе, вискарь потягивал да сигарки покуривал.

[традиционный пробел во сне]

Уж не знаю, как это связано с первой частью, но чувствую, что связь таки есть :)) Я нахожусь на юге со своей девушкой (на юге, но не на море, примечательно..) и, ехх, умри тоска, сплю в одноместной кровати один. С тостером и полотенцем. Вся эта ботва мешает мне спать и я с просонья выпихиваю ее из койки к свиньям собачьим.

Прошло часа два.

Я просыпаюсь, и Марина с горестью мне сообщает, что тостер на меня обиделся и ушёл. Я в расстройстве - ну как же так. Да, да, говорит, ты его выпихнул, несчастного, одного, прямо на улицу, с одним полотенцем. А вдруг его подобрали злые люди? Я одеваюсь и весь остаток сна мы ходим по проезжей части узеньких улиц и расспрашиваем прохожих тёток, не видали ли они наш тостер.


6.8.2003 в 10:17, приснился 6.8.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
inloker
Типичный послеотпускной сон, мне кажется...
Ностальжи по отдыху!
Что-то находим, а что-то теряем...
Нет я в отпуск не поеду, а то потом мне Сталин приснится, или Ленин. И проснусь я в двуспальной кровати с холодильником, банным халатом и банкой кильки в томатном соусе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало