Прислал(а)
Anna1

На Сомне с 5.8.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вкус крови, а вообще что-то дурацкое


Снится мне, что мой попугай вылетел из клетки и может вылететь на улицу, уже навсегда, и я стала его ловить, схватила, да неудачно - сломала ему шею! Но, вместо него вижу вдруг куклу с почти оторванной головой из шеи которой хлещет кровь. И вкус этой крови я ощущаю на губах.



p.s. Фильмы ужасов не смотрю.

5.8.2003 в 18:27, приснился 4.8.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Dr.Ar­se­nicum
Пора попугайчика того... К пиву! :-)

Комментарий прислал(а) автор сна
Anna1
Ну и шуточки у вас однако!

Ну ладно, я не обижаюсь.

Комментарий прислал(а)
Dr.Ar­se­nicum
Врачебный юмор, что же ты хочешь... Он всегда такой чернушный...

 А по-моему этот сон просто отражает беспокойство за упомянутого пернатого... Он у тебя недавно? Или,может, поездка предстоит какая,и попугайчика придётся дома оставить? Не переживай, птица домашняя, к долгому отсутсвию привычная... Воды побольше оставь,и все путем будет. А если боишься что он именно улетит, привяжи его за лапу к жердочке. Или до блеска натри окна и выпусти его - он подумает,что там улица, долбанется головой и впредь будет писаться при виде окна... Тогда точно не улетит :-)

Комментарий прислал(а) автор сна
Anna1
Все так и есть. Попугайка у меня недавно живет. И думала, что бы не улетел на даче.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало