Прислал(а)
marta

На Сомне с 21.8.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Операция глаза


Сон следующий: В больничном заведении меня готовят к операции на груди - вроде что-то надо отсосать шприцом. Страшновато. Медперсонал усаживает меня перед хиург. столом на уровне груди, одевают в белое больничное, отводят руку для укола, и вдруг чувствую, что укол делают не в грудь, а в ... глаз! Причем действительно чувствую, как игла входит, а врач объясняет, что там какая-то синенькая ниточка, которую необходимо вывести из глаза. Все кончается быстро, ниточка вынута, остается чувство замешательства от неожиданого поворота событий...
       Хотелось бы знать, если ли причины для беспокойства, или сон связан с недавно возникшим конфликтом на уровне не любимых мной /и не моих/  родственников?      

30.8.2003 в 13:41, приснился 30.8.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
TvoR_So­vestb
мне снился недавно похожий сон...но вроде не с кем перед этим не ссорилась...может у тебя что-нить где-нить болит, а вся проблема этой боли от болезни в глазу?Даже не знаю..

Комментарий прислал(а) автор сна
marta
Привет и спасибо! Я вот, пока жду какого-либо професионального комента, приложила сон к настоящему моему конфликту.  Не подсказывается ли мне /или я сама себе/, что  что-то не так понимаю,  а операция на глазу - чья-то проба/или моя собственная попытка/ помочь мне увидеть вещи под правильным углом. Ведь этой синенькой ниточке там не место, и устранив ее, хотя и не совсем приятным и безболезненным способом, я возможно обрету хорошее /правильное!/ "зрение", взгляд на вещи. А  факт, что операция была полной неожиданностью /ждала то я другую/, возможно, именно и доказывает какое-то мое заблуждение? Но почему синенькая ниточка, вот вопрос. Может, потому-что розовый -для девочек, а синий - для мальчиков? Ох, трудная это задача, сны толковать!            

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало