Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секреты общественных туалетов и прочия развлеченья

Что-то я хуже стал сны запоминать. Вроде и снится много, а рассказать или нечего или стыдно хыхы :)) Сегодня  был паноптикум отрывочного бреда какой-то. Надо зафиксировать.

Часть первая. Вступительная.

Стою я у себя на кухне. Слышу крики. Зовут меня, значится по имени. Выглядываю в окно и наблюдаю сию картину - супротив моего дома, на соседнем доме по диагонали висит огромная      синяя надувная шняга, длиной метров 100. На шняге, болтая ногами, на уровне эдак 6го этажа сидит сестра моего друга, и еще пара знакомых. Орут во всю глотку. Айда, грят, кататься на горке. После чего сия штуковина подводится прямо к моему окну. Далее вступительная часть смазывается, на горке вроде бы прокатился.

Часть следующая. Расплывчатая.

Смутно помню, но летал я на портативном устройстве, аля ракете. Опять же, с другом Коляном. Увы, подробностей не шибко много, вроде как летала эта дребедень на высоте метров 4х и исключительно над дорогами.

Часть последняя. Увлекательная.

Сижу я где-то вроде как на вокзале. Подходят ко мне два мужика. Негер, и белый значится. Садятся рядом, и когда я отверачиваюсь, тот, что посмуглее, пытается вытащить у меня из рюгзака нечто ценное. Это действие не проходит незамеченным, белый уносит ноги, арап получает от меня по шапке и тоже начинает бежать. Далее разворачивается преследование - за негром бежит милиционер. Негр подбегает к станции метро и прячется в передвижной санитарной кабине, то бишь, в милом сердцу голубэньком таком сортире, что по 7 рублей. Мент ходит вокруг, ищет беглеца. После непродолжительных поисков, открывает все кабинки туалетов. Негра нет. /тут я думаю, что негры они такие - раз уж стибрили чего, не найдёшь/. Милиционер уходит с пустыми руками.

И тут демонстрируется эпизод, куда же, подобно Дэвиду Коперфильду, исчез вышеупомянутый афроамериканец. Из под земли в кабинку поднимается белый пластмассовый поддон, разделённый на две части. В одной части, побольше, сидит доблестный сотрудник безопасности. Залезай, говорит. Негр лезет в малый отсек. Сотрудник жмёт кнопку, негр прессуется в аккуратный параллепипед 40х30 см, после чего поддон уезжает под землю.

29.8.2003 в 12:09, приснился 29.8.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фрейд
Диметилтриклозановые сны. А сортиры у вас дорогие!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало