Прислала
Enchek

На Сомне с 16.7.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убеждение на астральном плане



В реале у меня очень сварливый начальник. Сейчас многие в отпусках и я сним наедине работаю. Взалил на меня кучу чужой работы. Кто-то что-то не доделал, кто-то сделал не так и он скинул все на меня. Постоянно орет и торопит.Я молча все выполняю. Два последних дня вообще тяжело было.
Несправедлив он ко мне.
Во сне снится что мы говорим об этом. Я ему объясняю, как он не прав. Я вообще его обожаю, но он вместо принятия меня, орет по мелочам. А я всем помогаю и свою работу делаю исправно. И зря он со мной так груб.
В реале. Прихожу на работу. Он очень мягок со мной. Похвалил. Я так удивилась и вспомнила, что во сне с ним поговорила и он все понял и захотел изменить ко мне отношение.
ВО!
Выходит, я к нему в астрал ходила убеждать.

29.8.2003 в 16:03, приснился 29.8.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Сотофа
а почему бы и нет? По-моему, вполне естественно. Тем более, что в реале все так и произошло.

Толкование прислал(а)
The Pho­eniX
Enchek, можешь сделать, пжлста, доброе дело: нужно поговорить с моими преподами из ТюмГАСА - я ведь тоже свою работу делаю на ура!.. Тем не менее моя зачетка пустует вот уже недели 2... Хотелось бы, что б им кто-нить рассказал о моей гениальности... :)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало